Карл Лагерфельд представил на суд своих поклонников новую круизную коллекцию Chanel. Дефиле состоялось прямо на улице в солнечном Сен-Тропе. Модели босиком прогуливались по асфальту, а зрители наблюдали за шоу сидя за столикми неподалеку.
В Сен-Тропе Лагерфельд собрал своих муз - Ванессу Паради, Анну Муглалис, Диану Крюгер. Также показ посетили Джошуа Джексон и легендарная французскя певица Жюльетт Греко. В общем, на шоу пришли почти все те же селебрити, которые были замечены на премьере картины Remember Now, которую Карл также устроил в Сен-Тропе.
Показ предвосхищал небольшой перформанс - Лагерфельд фотографировался со своими моделями рядом с мотоциклом. По левую руку от модельера, традиционно, был один из его любимых манекенщиков Батист Джиабикони. Также рядом была популярная ныне модель Джорджия Мэй Джаггер. Именно она прикатила на показ на мотоцикле. Значит, правда у Лагерфельда появилась еще одна муза, и вскоре можно ожидать начала плотного сотрудничества Джорджии с Домом Chanel.
Открывала дефиле Наташа Поли. Также на подиум вышли Каролина Куркова и Джорджия Джаггер. Кроме того, подтвердился слух об участии в показе модели plus-size Кристал Ренн. Неужели Лагерфельд изменил свою точку зрения на пышнотелых женщин?

Ванесса Паради

Ванесса и Паскаль Грегори

Ванесса Паради и Жюльетт Греко

Гаспар Улльель


Элиса Седнауи

Джошуа Джексон и Диана Крюгер


Анна Муглалис

Ванесса Паради, Карл Лагерфельд, Жюльетт Греко, Анна Муглалис



Диана и Джошуа

Джорджия Джаггер

Джорджия на мотоцикле


Лей Лезарк

Батист Джиабикони

Наташа Поли на "подиуме"

Кристал Ренн


Каролина Куркова

Джорджия Джаггер





























Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
сапоги с черным носиком супер!!! хочу!
ОППА!
Кто заметил Кристалл Ренн (та самая plus-size модель)?
Сразу ее и не разглядишь - не особо от остальных моделей отличается!
вы меня опередили)
и да,да,да!
не особо)
Что бы не говорили - Критстал Ренн похудела, и выглядит отлично
Вот ЭТО я понимаю.
Надо больше обсуждать щербинку Ванессы!
О, Шанель! Это очень классная коллекция) прям все носить можно)
В рекламе сумок Ванесса везде в полуулыбке...
а здесь на одном из фото Лагерфельд как будто нашептывает ей, - "улыбайся скромнее")))
Больше всего понравились воздушные цветочные сарафаны в пол - очень органично смотрятся в контексте лета, моря, солнца, легкого бриза... ой, хочу дайкири и на пляж, ууу(((((
К Паради отношусь хорошо, но первая фотка меня испугала. Понравились цветастые сарафаны и платья, а так же бежевые сапоги. Да и вообще с сапогами весь наряд понравился.
из всего обилия фото в моей голове запечатлелись два страшных зубика Джорджии Джаггер)))
не может быть! на показе шанель нормальная девушка! ))
Ванессе!!! противопоказано улыбаться))
Гаспар Улльель просто бомба. Подвинтесь стапрпёры ходящие в секс символах.
ГЛАЗИЩА у него просто нереально магнетические
так их же видно совсем...))))
хи :-)................+100
протираю запотевший монитор.......Гаспар....ууууууух
Да, Ванессу и Джорджию надо было сфотографировать вместе, последняя к слову ещё и жутко косолапая...
Коллекция ничего так. Лагерфельд тащится по маЦацыклам в последнее время, старый жулик:))))
сamel и пастель рулят
Восхитительная коллекция! Прямо сейчас хоть что одевай! И наконец-то удобная обувь!! Обожаю!