В Милане набирает обороты Неделя моды, и после яркого, как обычно полного скрытых смыслов и культурологических отсылок показа Gucci под руководством Алессандро Микеле, зрителей ждала презентация новой коллекции от Alberta Ferretti, где главной звездой на подиуме стала Белла Хадид, еще вчера блиставшая на вечеринке в Риме.

В отличие от Микеле, отдающегося творчеству и фантазиям, Альберта Ферретти в новой коллекции продолжает искать связь моды с реальной жизнью. По словам дизайнера, она постаралась сохранить независимый характер ее образов, но при этом подтолкнуть их к повседневности.

Белла Хадид
Виттория Черетти

Результатом стали наряды, в которых женственность смешивается с легкой эксцентричностью и силой характера. Жакеты, стилизованные под военную форму, и брюки с галифе соседствуют с романтичными рюшами, деним дополняется кружевами, но главное заявление следует в конце вместе с блеском ламе и диско-серебром, потому что место для праздника у женщины должно быть даже в повседневности. 

Белла Хадид
Виттория Черетти

 

Ставка в коллекции сделана на монохромные образы, при этом работает дизайнер в основном с черно-белой гаммой, добавляя акценты из розовой пастели, приглушенного серого и охристо-коричневых осенних тонов. Ну а главным аксессуаром на осень станет шляпа.

Белла Хадид
Белла Хадид
Альберта Ферретти

Альберта Ферретти

Гости показа

Оливия Палермо

Оливия Палермо

Оливия Палермо
Кьяра Фераньи

Кьяра Фераньи

Кьяра Фераньи
Анна Делло Руссо

Анна Делло Руссо

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Милане: Белла Хадид на показе Alberta Ferretti осень-зима 2019/2020

00:22, 21 февраля 2019

Комменты 4

Аватар

Длинное черное платье на темкокожей моделе крутяк

Аватар

Очень крутая коллекция (столько нарядов приглянулось) и модели все красивые!)

Комментарий был удален

Аватар

че она такая некрасивая? коллекция понравилась.Кьяра Фераньи прекрасна

Подождите...