Пока поклонники Аллы Пугачевой пытаются достать билеты на ее юбилейный, приуроченный к 70-летию Примадонны, концерт, который должен состояться 17 апреля в Государственном Кремлевском дворце, сама дива российской эстрады избавляется от сценических костюмов.

Об этом стало известно несколько дней назад от историка моды и ведущего программы "Модный приговор" Александра Васильева, которому и достались бесценные наряды, а сегодня информацию подтвердил и супруг Пугачевой Максим Галкин.

Алла Пугачева и Александр Васильев

Алла Пугачева и Александр Васильев

Алла передала Александру свои платья разных лет для выставки и его замечательного Музея моды,

— написал артист у себя в Instagram.

Как оказалось, Васильев был приглашен к звездной чете на завтрак и, кажется, мудрость из советского мультика про Винни-Пуха лишний раз подтвердилась — кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! Замок Пугачевой и Галкина историк моды покинул не с пустыми руками.

Моя коллекция пополнилась дюжиной концертных платьев из гардероба Примадонны,

— поспешил поделиться радостью Васильев у себя в блоге.

Максим Галкин, Лиза Галкина, Алла Пугачева, Александр Васильев и Гарри Галкин

Максим Галкин, Лиза Галкина, Алла Пугачева, Александр Васильев и Гарри Галкин

Компанию за завтраком взрослым составили и дети знаменитой семьи, Лиза и Гарри Галкины, — с очаровательными наследниками и гостеприимными хозяевами Васильев также сделал фото на память.

Сама Алла Борисовна этот аттракцион невиданной щедрости пока никак не прокомментировала, впрочем, вряд ли гардероб звезды сильно пустел — для столь ожидаемого концерта в Кремле певица, наверняка, приготовила особые наряды.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Алла Пугачева и Максим Галкин

Интересно отметить, что раньше историк моды отличался довольно противоречивыми отзывами в адрес Пугачевой. Однажды, например, он обмолвился, что мечтал бы заполучить в коллекцию хотя бы один из легендарных балахонов артистки, а в одном интервью заявил, что Алла Борисовна является законодательницей дурного вкуса в России.

Продолжая следовать мудростям мультипликационных героев, можно предположить, что он такой злой был, потому что у него балахона не было — будем надеяться, что среди переданных вещей числился этот вожделенный концертный костюм.  

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Пора в музей: Алла Пугачева подарила свои костюмы историку моды Александру Васильеву

19:49, 5 февраля 2019

Комменты 35

Аватар

Название статьи - огонь!

Аватар

Какая то она жалкая...старая пионэрка. Мне кажется, она патологически очень жадна. И эти ее попрошайства денег....фу.....

Аватар

..сразу в археологический К динозаврам.

Аватар

..сразу в археологический К динозаврам.

Аватар

Помню, будучи в декретном отпуске, регулярно смотрела его Модный приговор. Так вот, он там великое множество раз обси....л Пугачеву- и ноги иксом у неё, и балахоны ужасные, и поведение вульгарное, и бабушка советской эстрады она и прочее. А тут вот как- умильно улыбается, как я счастлив, наша примадонна. Тьфу.

Подождите...