Неделя моды в Париже продолжается, и сегодня в первой половине дня публика уже успела познакомиться с новыми коллекциями от Chloe и Paco Rabanne. Среди гостей первого показа была замечена звезда французского кино Изабель Юппер, а на подиуме снова появилась Кайя Гербер. Посмотреть на новинки от Paco Rabanne заглянула Эмили Ратажковски.

Chloe

Своей новой коллекций креативный директор бренда Наташа Рамсей-Леви сделала серьезную заявку на возвращение стиля бохо в главные тренды будущего сезона. Пока другие дизайнеры все еще придумывают, как вплести уличные мотивы в дизайнерскую моду, Рамсей-Леви создала, по ее собственным словам, "хиппи-модернизм". Бахрома, ремни-веревки, брюки-клеш, женственные трикотажные комбинезоны, облегающие фигуру, стали главными элементами коллекции, а вдохновение дизайнер, похоже, черпала в фактуре и принтах шелковых платков. Из аксессуаров стоит обратить внимание на массивные серьги-кисточки и браслеты.

Кайя Гербер
Кристина Грикайте
Кайя Гербер
Кайя Гербер
Наташа Рамсей-Леви

Наташа Рамсей-Леви

Гости показа:

Изабель Юппер

Изабель Юппер

Мелани Тьерри

Мелани Тьерри

Анна Брюстер

Анна Брюстер

Дри Хемингуэй

Дри Хемингуэй

Анна Винтур

Анна Винтур

Paco Rabanne

Если Chloe пригласили нас в прошлое, указав куда-то в сторону Вудстока, то на показе Paco Rabanne зрителей ждало этнографическое путешествие. Коллекция стала культурным плавильным котлом, где смешались Индия, Китай, Япония и, конечно, Франция. Здесь есть отсылки к сари, пояса с монетами, принты, вдохновленные прованскими цветами, шлепанцы на толстой подошве, напоминающие о традиционной японской обуви. Коллекция может порадовать тех, кто уже устал от минимализма и не боится пестрых сочетаний.

Гости показа:

Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски
Дри Хемингуэй

Дри Хемингуэй

Карин Ройтфельд

Карин Ройтфельд

Эмелин Валад

Эмелин Валад

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже: показы Chloe и Paco Rabanne сезона весна/лето-2019

19:21, 27 сентября 2018

Комменты 19

T

Украду я Кайю у мамки и буду пирожками откармливать, ну что за несчастный ребенок. Никакой еды, намазали не пойми чем и по показам гоняют. Почему Бри лысая? Но глаз от нее не оторвать, космическая.

Аватар

макияж на первом фото интересный у Кайи... но одежда сидит, действительно, странновато. Если гости показа напоминают бомжа, который случайно нашел пальто на помойке на три размера больше, и надел прямо на белье - то значит ты попал в нужное место:)

X

Ну и ерунду налепили...

Аватар

Кайя похожа на мать, но до чего безжизненная. Нет в ней модельной харизмы. Синди в юности была просто огонь: яркая и шикарная женщина.

Аватар

Карин Ройтфельд проспала, вскочила в ночной сорочке и в маске для сна, натянула юбку и прибежала на показ )))

Подождите...