В последний день Недели моды в Милане зрителей ждал, пожалуй, один из самых грандиозных и уж точно самый "итальянский" показ — свои новые творения публике представил бренд Dolce & Gabbana. Дизайнеры известны тем, что на своих шоу делают ставку не на хайп, а на собственное вдохновение, и приглашают в качестве моделей своих муз и знаменитых клиенток. Весенне-летнюю коллекцию продемонстрировали Моника Белуччи, Карла Бруни, Ева Герцигова, Китти Спенсер, Изабелла Росселини, Хелена Кристенсен и многие другие.

Показ Dolce & Gabbana

Показ Dolce & Gabbana

Одежда от D&G — это уже давно не столько про смену сезонов и трендов, сколько про атмосферу. Дольче и Габбана с упоением продолжают разбираться в том, что значит быть итальянцем, выдвигая на первый план поочередно главные ценности — от религиозности до семейных отношений, и тасуя колоду самых разных образов (от мафиози до див итальянского кино).

Моника Белуччи

Моника Белуччи

Моника Белуччи
Моника Белуччи
Карла Бруни

Карла Бруни

Карла Бруни
Ева Герцигова

Ева Герцигова

Ева Герцигова
Изабелла Росселини

Изабелла Росселини

Китти Спенсер
Эшли Грэм
Эмили Ратажковски
Хелена Кристенсен
Сара Сампайо
Мэй Маск

В новой коллекции снова много цветочного принта, вышивок, венков на головах, черного кружева и платьев в стиле нижнего белья.

Стелла Максвелл

Эффектными в коллекции стали, как всегда, и аксессуары: сумочки в виде барочного шкафчика, как где-нибудь на вилле в Тоскане, или корзинки с цветами, ожерелья из помидоров и консервных банок (как у мамы на кухне!), букеты, вплетенные в прическу, и, конечно, короны.

Эмили Ратажковски
Китти Спенсер
Эшли Грэм
Доменико Дольче и Стефано Габбана

Доменико Дольче и Стефано Габбана

Гости показа:

Cardi B

Cardi B

Лиам Пейн

Лиам Пейн

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Милане: Моника Белуччи, Карла Бруни, Эшли Грэм и звезды 90-х на подиуме Dolce & Gabbana

17:45, 23 сентября 2018

Комменты 113

Аватар

Моника, ты великолепна!!! Мама-Италия!!! Замечательный горох. ))

Аватар

Крупный горох не для Моники.

Аватар

***несколько вечеров

Аватар

Про Монику. Платье не айс. Выбрано по образу, но не по особенностям фигуры. Она в шоу олицетворяет как я поняла реальную итальянку в среднем возрасте, также как Ротопопск реальную молодую девушку. Карла Бруни там образ очень театральный. А про тело Моники со многими не соглашусь. Вполне возможно она не такая уж лентяйка, как тут пишут, просто у нее навреняка есть работа, дети, личные переживания, а обмен веществ у всех разный. Я например тоже обладательница широкой попы, и если чуть чуть расслаблюсь (съем несколько вечером по бутерброду после 18.00) эффект как у Моники, при том что мне 34...и с лицом так же, позно легла чай попила привет отек с былями и никакой регулярный уход это не скроет. Просто под такое платье наверно можно было корсет одеть и в пол платье сделать.

A

Как же жестоки люди, к чужой по сути красоте. Когда Моника была в топе, тыкали пальцем, и говорили о ее корнях и волосах. Когда увяла , сразу показали своё истинное лицо. Когда же в наше время, как и 200 лет назад тяжело вынести совершенства. Желаю Монике счастья, даже с лишним весом и морщинами, она все та же Bella, с совершенными пропорциями лица, манкостью и теплотой взгляда, грацией и достоинством настоящей леди.

Подождите...