Неделя моды в Нью-Йорке завершилась, и, пожалуй, такого креативного финала публика не видела давно. Закрывать смотр было доверено Рианне — певица презентовала новую коллекцию белья Savage x Fenty. Показ, главными звездами которого были Белла и Джиджи Хадид, стал настоящим перформансом. В пышных декорациях диких джунглей, построенных в здании военно-морской верфи в Бруклине, модели не просто вышагивали по подиуму, а исполняли хореографические па, замирали в странных позах и выстраивались в шеренгу, взявшись за руки. Среди гостей шоу были замечены известный фэшн-фотограф Эллен фон Унверт, дизайнер Зак Позен и другие.

Показ Savage x Fenty

Показ Savage x Fenty

Запуская свой бренд нижнего белья, Рианна уделила особое внимание созданию широкой линейки размеров. Главная концепция — любая женщина должна иметь возможность выглядеть красиво и соблазнительно. На подиуме показали 50 новых моделей: от провокационных ажурных бра до более комфортных спортивных топов.

Показ Savage x Fenty

Моя миссия состоит в том, чтобы женщины во всем мире могли носить удобное и сексуальное белье. Я думаю, сегодня вечером зрители смогли почувствовать эту энергию. Я хотела, чтобы они прочувствовали, что все женщины — разные, их тела — разные, увидели эти разные грани женственности,

— рассказала Рианна, которая в финале показа сама вышла на подиум в обтягивающем коричневом платье под песню Элвиса Пресли Love me Тender.

Белла Хадид, Рианна, Джиджи Хадид

Белла Хадид, Рианна, Джиджи Хадид

Рианна

Рианна

Модели грациозно двигались среди густой листвы и искусственных прудов и водопадов, постоянно взаимодействуя между собой. Рианна пригласила на свой показ моделей самых разных типажей: вместе с сестрами Хадид и Джоан Смоллс по подиуму в этот вечер прошлись беременная Слик Вудс, модель plus-size Палома Эльсессер и многие другие. 

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Белла Хадид

Белла Хадид

Белла Хадид

Коллекция стала доступна для покупки сразу после показа. Обычно консервативная палитра нижнего белья у Рианны наполнилась самыми яркими и трендовыми оттенками: от неоновых цветов и пестрых звериных принтов до роскошных рубиновых и изумрудных тонов.

Белла Хадид
Рианна

Когда вы слышите слово savage ("дикарь"), оно говорит само за себя. Это слово выражает уверенность, бесстрашие. И все эти женщины сегодня вечером воплощают собой это слово. В каждой из нас внутри сидит дикарка. Независимо от того, нашли вы ее или нет. Она здесь, — рассказала Рианна, которая с удовольствием проводила время со своими моделями на бэкстейдже.

Белла и Джиджи Хадид с Рианной

Белла и Джиджи Хадид с Рианной

Гости показа:

Эллен фон Унверт

Эллен фон Унверт

Зак Позен

Зак Позен

Петра Коллинз

Петра Коллинз

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: модный перформанс с Беллой и Джиджи Хадид на показе Рианны

13:31, 13 сентября 2018

Комменты 41

Аватар

Белье красивое и интересное ,каждый смотрится необычно и по-новому .Для кого-то это эпатажно,но думаю для изменений в целом восприятия женского тела (любого) нужно принимать и учитывать такие новшества ,а не отвергать и бежать на показы VS. Скоро рамки идеальной красоты расширяться на столько ,что заветные идеалы не будут иметь такую популярность .И это изменение не совсем уж и за горами;)

N

редкостное г...но

Аватар

У Джиджи фигура потрясающая!

Аватар

о мы гы

Аватар

Посмотрела видео с показа,просто клоака какая-то,делали они,а стыдно было мне.

Подождите...