Неделя моды в Нью-Йорке продолжает радовать нас новыми показами и звездными выходами. В этом обзоре предлагаем вам ознакомиться с весенне-летними коллекциями от Escada, Boss и Rodarte. В первых рядах были замечены Кейт Босуорт, Амбер Валетта, Дерек Бласберг и другие звезды.

Escada

Escada

Escada

Найлл Слоан, ставший креативным директором немецкой марки год назад, явно ставит своей целью перезапустить бренд и вернуть ему ту славу, которая была у него в 80-х, когда костюм от Escada был предметом гордости каждой модницы. На Нью-Йоркскую неделю моды бренд, который отмечает в этом году 40-летие, вернулся с чувством уверенности в том, что публика скоро будет снова завоевана. Для работы на показе привлекли известного модного стилиста Джейкоба К и визажиста Пэт Макграт. 

Escada
Джоан Смоллс

Сама коллекция воспевает все то, за что Escada когда-то полюбили: женственность, смелость и желание быть яркой. Милые ностальгические приветы из прошлого и времени расцвета бренда, вроде платья в горошек в стиле героини Джулии Робертс из фильма "Красотка" или пиджаков с набивными плечами и узкой талией, растопят сердца любителей стиля ретро, а смелый колор-блокинг, модное ныне сочетание разных принтов и актуальные аксессуары, такие как поясные сумки, привлекут внимание и нового поколения модников.

Джоан Смоллс

Гости показа

Кейт Босуорт

Кейт Босуорт

Никки Рид и Йен Сомерхольдер

Никки Рид и Йен Сомерхольдер

Кейт Босуорт и Амбер Валетта

Кейт Босуорт и Амбер Валетта

Дерек Бласберг и Венди Денг Мердок

Дерек Бласберг и Венди Денг Мердок

Оливия Палермо

Оливия Палермо

Анджела Сарафян

Анджела Сарафян

Каролин Дауэр

Каролин Дауэр

Boss

В один день с показом Escada в Нью-Йорке прошло и еще одно модное немецкое вторжение. Для Boss это стало первым показом с тех пор, как бренд покинул прежний креативный директор Джейсон Ву. Дефиле объединило презентацию мужской и женской линии, а эстетика коллекции возвращает нас к главным ценностям Boss — идеальный крой, чистые линии, спокойные цвета и виртуозное сочетание роскоши и расслабленности.

Boss

Центральное место в коллекции занимает костюм, точнее, его вариации для современного городского жителя. Смешав палитру из розовой пудры, теплых горчичных и насыщенных ягодных оттенков, Boss составили почти идеальный гардероб из платьев, пальто, брючных комбинезонов, пиджаков и брюк. Как и в жизни, среди немецкой безупречности вырастает твердое, как скальная порода, желание комфорта — нельзя так просто запретить носить носки с сандалиями.

Boss

Rodarte

После отсутствия на протяжении трех сезонов (коллекции прет-а-порте показывали в рамках кутюрной недели в Париже), бренд под руководством Кейт и Лауры Муллеви триумфально вернулся в Нью-Йорк. Показ зрителям точно запомнится погружением в атмосферу волшебной сказки.

Rodarte

Презентация весенне-летней коллекции 2019 года прошла в центре кладбища Марбл: мрачная атмосфера (во время показа еще и шел дождь) только подчеркнула воздушность и сказочность платьев Rodarte. Вместе с цветочными орнаментами, пышными рукавами, мягкими зефирными оттенками розового бренд вернул на Неделю моды в Нью-Йорке и настроение некоторой мечтательности, которого здесь не хватало. Платья стоит запомнить: в новом сезоне мы наверняка увидим некоторые модели и на представительницах американской "фабрики грез".

Rodarte

Гости показа

Бри Ларсон

Бри Ларсон

Вупи Голдберг

Вупи Голдберг

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: обзор показов Escada, Boss и Rodarte

22:45, 10 сентября 2018

Комменты 6

Аватар

Дерек Бласберг все тусуется среди сверх богатых, продажная душонка... не понимаю почему на показы приглашают Вупи Голдберг, ни как модель, ни как потенциальный покупатель она не катит

Аватар

как же мне нравится Амбер Валетта,огонь девушка.особенно в клипе Кита Урбанта

Подождите...