Леди Гага стала культовой фигурой не только для шоу-бизнеса, но и для мира моды. Так что неудивительно, что, помимо музыкальных клипов, она выпускает и фэшн-видео. Премьера состоялась в сети.

Как и музыкальное творение, ролик носит название You and I. В нем эпатажная певица предстает в куда более "человечном" облике, чем мы привыкли ее видеть, и демонстрирует гибкость и пластику своего тела.

Этот мини-фильм - первый в череде еще четырех подобных, снятых во время работы над клипом. Премьера остальных видео состоится на днях. Леди Гага предварила их появление следующей записью в своем Twitter'е:

У меня есть сюрприз для моих маленьких монстров (так девушка называет своих поклонников - прим.)! На самом деле я не только снимала ролик на песню You and I, но и сделала пять фэшн-клипов!

Автором видео - а точнее, фотосессии, запечатленной на камеру - стал дуэт Inez&Vinoodh. В нем звезда предстает в роли Нимфы. Любуемся перевоплощением и ждем новых премьер от певицы:


Смотрите на YouTube

Леди Гага: премьера модного мини-фильма

14:50, 2 сентября 2011

Комменты 26

J

Без макияжа и антуража-вполне себе итальянка итальянская :)

Y

откуда такие волосы шикарные!?

Аватар

не в её стиле, но по-видимому она хочет попасть во все списки, и самых скандальных , и самых стильных, и самых сексуальных))

Аватар

Супер!!!!!!! Лов ит!!!

Аватар

в блогах раньше появилось http://www.spletnik.ru/blogs/muzyka /37128_muzyka

Подождите...