В преддверии презентации зимней коллекции Кристиан Лубутен выпустил мини-фильм "Черный экипаж", состоящий из семи эпизодов. Героини ленты, "ангелы Луби", на своем черном экипаже спешат... на Каннский кинофестиваль.

История "ангелов Луби" и их "Черного экипажа" началась около года назад. Ее героинями стали три красивые девушки, стремящиеся к тому, чтобы осуществить свои мечты. Их цель - найти свое личное Эльдорадо, которым на самом деле является Лазурный берег, а точнее - Канны.

Загадочный и гламурный мир большого кинематографа манит их, ведь именно там они смогут продемонстрировать все, на что способны: каждый "ангел" знаком с танцевальным, цирковым и артистическим искусствами.

Сам Мистер Луби предпочитает сохранять свое инкогнито: чаще всего, в кадре появляется лишь его темный силуэт или голова в цилиндре. Именно он поручил трем танцовщицам отправится в большое путешествие. "Ангелов" ждет масса увлекательных приключений, а также встреча с королевой бурлеска Дитой фон Тиз, певцом Микой и актрисой Ариэль Домбаль.

Кстати, костюмы для "ангелов" сделали Ролан Муре и Мартин Грант.

Кадры из мини-фильма "Черный экипаж":

 


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"Ангелы" Кристиана Лубутена спешат в Канны

17:40, 5 мая 2010

Комменты 12

Аватар

Девушки!Скажите ,у кого нибудь из Вас есть эти Лубутены??Стоит ли потратить на них пол з.п ??? спасибо.

Аватар

Ужас, какой примитивный мини-фильм. Лучше бы просто коллекцию снял, честное слово. На диалоги вообще не потратились. Сам наверно сочинил их Лубутен. (((

Аватар

ааааааааааааах какие у мулатки грандиозные ноги!!

B

Очень понравилось)) Жду продолжения и коллекции тоже. А что за песня в последнем ролике??

Аватар

темнокожая девушка ангел-луби похожа на бывшего мальчика

Подождите...