Вдохновившись успехом и популярностью своей линии леггинсов 6126, Линдси Лохан решила взяться за женскую одежду, которую будет выпускать под тем же брендом.

Эту новость Лохан сообщила лично, сделав в своем блоге на Twitter запись о том, что скоро 6126 станет полноценным модным брендом (видимо, провал коллекции Emanuel Ungaro ничуть не убавил ЛиЛо амбиций, и она твердо уверена в своем успехе в качестве дизайнера).

Вообще, надо заметить, что одевается Лохан по большей части стильно и со вкусом, да и новый бойфренд девушки недалек от моды - наверняка, не откажет в совете. В общем, с нетерпением будем ждать первых моделей от Линдси.

На днях ЛиЛо почти целый день посвятила походу по магазинам - наверное, присматривала удачные решения с кроем и тканями.

Линдси Лохан
Линдси Лохан

Источники: Fabsugar, Fame/Fadedyouthblog, Bauer Griffin/Zimbo, PA/Zimbo

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан будет выпускать одежду

17:00, 31 декабря 2009

Комменты 8

Аватар

Леггинсы были успешны... а коллекция для Унгаро хоть и была рагромлена критиками - мгновенно раскупилась. Загадочная Линдси - там, где большинство ждут ее провал, она имеет успех.

Аватар

ЛиЛо мне нравилась. когда была рыжей. мне нравились комедии в которых она играла. очень даже хорошо. но потом, я где-то читала, что ей надоело быть "королевой тинейджеров" (так часто называли ее в западной прессе) и она решила "повзрослеть". надеюсь период взросления закончился. желаю ей успеха в новом начинании. надеюсь она подойдет к этому делу ответственно.

Аватар

надеюсь получится что-то хорошее. и будет продаваться в России)))

Аватар

леггинсы конечно классные..но я бы все таки хотела видеть ее в кино

Аватар

Она действительно похорошела, ее линия леггинсов была вполне приличной, надеюсь и одежда принесет ей успех ))

Подождите...