Согласно опросу, проведенному среди 5000 женщин Великобритании, Шерил Коул была признана обладательницей самой роскошной шевелюры. Шерил смогла обойти таких достойных претенденток на это звание, как герцогиня Кэтрин, Кейт Уинслет, Бейонсе и Рианна.

28-летняя Коул известна своими экспериментами с волосами: она смело преображается то в блондинку, то в брюнетку, то в шатенку, делает как гладкие, так и пышные прически и, кажется, все ей к лицу.

Помимо того, что обладательницей "эталонной" шевелюры является Шерил Коул, опрос также выявил, что в этом году четверть жителей страны перекрашивало свои волосы в более светлые тона, в то время как 21 процент жителей отдали предпочтение более темным. Также выяснилось, что женщины в среднем тратят ежедневно 45 минут на укладку волос, соответственно, 273 часа в год.


Шерил Коул - обладательница самых роскошных волос


герцогиня Кэтрин


Кейт Уинслет


Рианна


Бейонсе

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

У Шерил Коул - самые красивые волосы

23:05, 24 декабря 2011

Комменты 33

B

У Кэтрин - шикарные волосы: длинные, густые, блестящие! Мечта, а не волосы. У Бьонсе и Рианны волосы кудрявые от природы, а в таких волосах нет блеска, поэтому ставить их в рейтинг...ну, не знаю..

Аватар

Да у Шерил, действительно красивые волосы, всегда обращала внимание на них! Еще бы я добавила Кейт Бейкинсел, Джулию Робертс, Николь Шерлизингер,Пенелопу Крус, Джоли. А вот, то что пишут - это все парикмахеры, стилисты и т.д., да конечно это и их заслуга, но все равно, ведь в итоге волосы у всех разные, у кого-то густые и объемные, а у кого-то жиденькие, как ни крути.

K

У Энистон самые лучшие волосы были, есть и будут!

Аватар

Хорошие волосы. Но самые красивые волосы в мире у нашей Анны Плетневой из группы Винтаж.

Аватар

Хорошие волосы. Но самые красивые волосы в мире у нашей Анны Плетневой из группы Винтаж.

Подождите...