Джастин Бибер и поет, и танцует, и лак для ногтей придумать может, и парфюм изобрести. Свое последнее творение он вчера представил нью-йоркцам. Речь об аромате Someday.

Джастин признавался, что хотел сделать аромат, который будет нравиться ему самому. Так и родился Someday. Интересно, а он уже подарил флакончик своей девушке Селене Гомес? Зато теперь, я уверена, можно будет найти места концертов Бибера "по запаху", ведь поклонницы юного музыканта наверняка "сметут" парфюм с полок в магазинах и будут обильно им пользоваться перед тем, как пойти на выступление кумира.

Но даже целый стадион фанаток вряд ли сейчас способен заменить Джастину Селену - парень переживает самую настоящую первую любовь. И уж конечно он нашел возможность прийти на показ картины возлюбленной, несмотря на плотный график. После презентации духов, Бибер отправился из Macy`s (именно в этом универмаге он представлял Someday) в кинотеатр AMC Loews - смотреть фильм "Монте Карло", где Гомес исполнила одну из главных ролей.


Желающие увидеть Джастина Бибера и понюхать его творение

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Когда-нибудь" с Джастином Бибером

17:07, 24 июня 2011

Комменты 29

Аватар

когда-нибудь вы застрелите его?

Аватар

что за культ личности прищавого подростка? Его и без того неважный голосо- временное явление. Вот пройдет переходный возраст- мутация голоса и все дела...вот тогда посмотрим как он будет брать такие нотки как щас

Аватар

ПОНЮХАТЬ ЕГО ТВОРЕНИЕ.............пацталом!))))) )

Аватар

Ах .да, оформление духом дешевая безвкусица.

Аватар

Молодец парень,завидую ему заразе, сейчас пока мордашка хорошенькая зарабатывает,а потом и с возрастом денег много будет ...

Подождите...