У многих 51-летняя знаменитая певица Дженнифер Лопес вызывает восхищение — она стройна и подтянута и выглядит гораздо моложе своих лет. Звезда действительно много и упорно работает над собой, однако не все верят, что ее прекрасный внешний вид — только ее собственная заслуга. Некоторые люди полагают, что Лопес, как и многие звезды, прибегала к "уколам красоты", в чем ее недавно и обвинили в сети.

Тогда звезда ответила, что никогда не делала никаких инъекций и не колола ботокс. А вчера она дала интервью изданию People и объяснила, почему решила ответить пользовательнице сети, которая обвинила ее в использовании ботокса.

Я никого не осуждаю. Если вы хотите делать ботокс и инъекции, это прекрасно! Но я не хочу, чтобы люди осмеливались говорить: "О, она пытается заставить нас поверить, что эта штука работает". Я рассказываю вам о том, что действительно работает! Пожалуйста, не надо называть меня лгуньей. Я честно рассказываю о своей жизни,

— сказала Лопес, которая в этом месяце запустила свою линию по уходу за кожей JLo Beauty.

Дженнифер Лопес

Если бы я это сделала, я бы сказала: "Да, ты права". Но я не хочу, чтобы люди говорили: "Перестань лгать! Ты делаешь это, делаешь то", — когда это просто неправда,

— добавила она.

Певица раскрыла и свой секрет красоты, который, по ее словам, заключается в том, чтобы быть доброй к другим и поддерживать других женщин.

Я думаю, что это очень важно — делать что-то хорошее друг для друга вместо того, чтобы обижать и унижать других,

— призналась Лопес.

Дженнифер Лопес

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес раскрыла секрет красоты после обвинений в использовании ботокса

17:51, 26 января 2021

Комменты 114

Аватар

Почему женщины стесняются возраста?Оправдываются еще перед другими за манипуляции,производимые с внешностью)Я знаю много женщин,которые не выходят от косметолога.И сказать,что они выглядят моложе не могу.От диспорта лицо постепенно становится отечным.Лопес выглядит на свой возраст,по глазам видно,по заматеревшей фигуре,по манере общения и по другим признакам.Возраст выдает не только лицо и шея,руки.Выглядят моложе люди с хорошей генетикой,не склонные к полноте.Типа Курковой Равшаны.Это редкость.Просто надо принимать себя,свой возраст,несомненно, ухаживать за собой.И никогда ни перед кем не оправдываться)

Аватар

На самом деле, читала обсуждение хирургов и косметологов где-то. И все сошлись во мнении, что не колола ничего. Уход и генетика

N

Стройна и подтянута? Это кто-то стройный и подтянутых не видел. Недавно как раз попалось видео, где она довольно объемная, приземистая, коротконогая, с широкими бёдрами и только ниже колена ноги стройные. Выглядит она неплохо, конечно, но уж не так, как на зафотошопленных фото. Примерно как недавно видео с Шеляговой в чужом Инстаграм и своём, несколько две разные женщины с разницей лет в 10-15.

A

Я заметила, что с некотрых пор у нее глаза сдинулись в сторону ушей, очень похоже на подтяжку круговую. Все очень деликатно и незаметно.

Аватар

Фейсбилдинг - очень хорошая вещь, но требует времени, труда, дисциплины. Каждый день по 15 мин+раз в неделю час. Конечно легче и быстрее нити вставить или подколоть чего.

Подождите...