Никита Ефремов/Instagram*

Актёр Никита Ефремов прокомментировал в соцсетях скандал вокруг ресейл-магазина лимитированной одежды и обуви своего полного тёзки Никиты Ефремова, которого ранее обвинили в продаже поддельных товаров.

Никита Ефремов опубликовал в инстаграме* несколько мемов, в которых пошутил, почему все обвиняют его в продаже палёной продукции.

Мем из инстаграма* Никиты Ефремова
Мем из инстаграма* Никиты Ефремова
Мем из инстаграма* Никиты Ефремова
Мем из инстаграма* Никиты Ефремова

Так, ранее блогер AndrewMadeIt опубликовал видео, в котором обвинил бренд в продаже подделок. При этом в видео говорилось, что бренд рассылает подлинную обувь блогерам и звёздам в обмен на рекламу, а поддельные пары при этом продаёт со склада. Представители бренда эти обвинения опровергли и заявили, что весь товар заказан у проверенных поставщиков, а обувь для пиара и подарков друзьям бренда отправляется из стока магазинов.

После этого блогер заявил, что ему угрожали уголовным делом о клевете, если он не удалит видео или не вырежет "всё про паль". Скандал, который вызвал большой общественный резонанс, прокомментировал владелец магазина Никита Ефремов. Он заявил, что в его проекте "не было, нет и не может быть" такого, чтобы проскочила "паль". "Для этого у нас есть куча разных этапов проверки товара на оригинальность".

Он также сходил в ресейл-сторы в США и продемонстрировал несколько пар обуви, чтобы объяснить, почему иногда оригинальные пары отличаются друг от друга, отметив, что это вопрос хранения.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Не продавал я палёные кроссовки". Актёр Никита Ефремов прокомментировал скандал вокруг магазина Nikita Efremov

16:14, 18 октября 2023

Комменты 4

T

Букин, его фамилия, БУКИН! И зовут Гена. Там процентов 90 лаптей паль

Аватар

Nikita - как Nike, но не радует

V

Видела его магаз. На дмитровке. Около столешников. Ну и на маркетплейсе.

S

На дворе начинается третья мировая, а кто-то про паль с кроссовками трындит.. Фу

Подождите...