В Дубае прошла афтепати конференции WE Convention, посвященной саморазвитию и историям успешных женщин. Мероприятие посетили Наталья Водянова, Рената Литвинова, певица Нюша и другие. Хозяйкой вечера стала Мила Семешкина, которая также была организатором конференции.

Наталья Водянова
Наталья Водянова/Иван Мудров/Instagram*
Рената Литвинова
Рената Литвинова/Иван Мудров/Instagram*
Алена Ткач
Алена Ткач/Иван Мудров/Instagram*
Нюша
Нюша/Иван Мудров/Instagram*
Алиса Вольская
Алиса Вольская/Иван Мудров/Instagram*
Ольга Лефферс
Ольга Лефферс/Иван Мудров/Instagram*
Мила Семешкина
Мила Семешкина/Иван Мудров/Instagram*
Наталья Водянова
Наталья Водянова/Иван Мудров/Instagram*
Рената Литвинова
Рената Литвинова/Иван Мудров/Instagram*
Алена Ткач и Наталья Водянова
Алена Ткач и Наталья Водянова/Иван Мудров/Instagram*
Наталья Водянова с гостьей
Наталья Водянова с гостьей/Instagram*

Участие Натальи Водяновой в форуме прокомментировали в соцсетях.

"Тот факт, что в день рождения свекра Наталья Водянова провела ужин далеко-далеко от Парижа, лишь подтверждает слухи о том, что в семье Арно к Наталье относятся крайне прохладно, — написали в телеграм-канале "Героиня Татлера". — Образ Золушки с большим сердцем, который Наталья несет по жизни, семье владельцев LVMH, мягко говоря, не близок". Также в канале отметили, что причина может быть и другой: Водянова, наоборот, "прониклась ценностями семьи Арно максимально и живет по принципу "business first, а уж потом семейные праздники". Наталья Водянова замужем за Антуаном Арно, старшим сыном владельца LVMH Бернара Арно.

Ранее форум We Сonvention вызвал много критики в сети. Пользователи раскритиковали визуальную рекламу мероприятия, а также стоимость билетов, которая начиналась от 500 долларов.

"Понятно, что не всем близки идеалы феминизма и в целом женская повестка вплоть до полного отрицания возможности самостоятельных заслуг женщин, но претензии реально странные", — прокомментировали в телеграм-канале "Героиня Татлера".

Отдельный скандал возник из-за того, что на форуме якобы должна была появиться известная своими "марафонами желаний" Елена Блиновская. Об этом она сама рассказала в соцсетях, разместив афишу. Подписчики, однако, не поверили и заявили, что Блиновская "прифотошопила" себя на афишу. Позже Блиновская заявила, что сама отказалась от участия в форуме из-за давления со стороны украинских активистов. На официальном сайте афиша размещена без Блиновской.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова в лавандовом, Рената Литвинова в темно-синем на афтепати форума в Дубае

16:04, 9 марта 2023

Комменты 1

Комментарий был удален

Подождите...