Сегодня британская королевская семья отмечает очередную важную дату — дочери 37-летней Кейт Миддлтон и 36-летнего принца Уильяма Шарлотте исполняется четыре года. В честь этого праздника представители Кенсингтонского дворца опубликовали в соцсетях три новых официальных кадра юной принцессы.

Герцог и герцогиня Кембриджские рады показать новые фотографии принцессы Шарлотты накануне ее четвертого дня рождения. Снимки были сделаны в апреле в Кенсингтонском дворце и в доме семьи в Норфолке,

— сказано в описании к свежим кадрам королевской наследницы.

Принцесса Шарлотта

Принцесса Шарлотта

На одном из снимков Шарлотта позирует, сидя на траве, в голубом платье с цветочным принтом от бренда Trotters, а на двух других предстает в клетчатом платье Amaia Kids и сером кашемировом кардигане.

Примечательно, что все три снимка принцессы Шарлотты были сделаны Кейт Миддлтон. Герцогиня, которая уже давно увлекается фотографией, также стала автором новых официальных кадров годовалого принца Луи.

Принцесса Шарлотта

В комментариях под новыми снимками юной наследницы британского престола интернет-пользователи принялись поздравлять малышку с днем рождения, а также гадать, на кого из своих родственников она похожа больше.

Какое невероятное сходство с королевой Елизаветой!

Шарлотта определенно пошла в своего отца,

Потрясающая смесь Кейт и Уильяма. Красивая и счастливая девочка!

Невероятная малышка! Она растет истинной леди,

— высказались интернет-пользователи.

Принцесса Шарлотта

Кстати, ко дню рождения принцессы Шарлотты мы вспомнили самые яркие моменты, когда малышка оказывалась в центре внимания и затмевала своих знаменитых родственников, — такое случалось на нескольких свадьбах, во время официальных поездок и даже на крестинах младшего брата Луи!

Первым новостью поделился блогер Encore.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кенсингтонский дворец опубликовал новые фотографии подросшей принцессы Шарлотты

13:00, 2 мая 2019

Комменты 14

Аватар

На Елизавету Георгиевну похожа

Аватар

озорная бусинка)

M

Похожа на отца

K

Похожа на баба Лизу

Аватар

Вылитая прабабушка))) Забавная девчушка

Подождите...