Сегодня 37-летняя Меган Маркл и ее 34-летний супруг принц Гарри отправились с визитом в город Биркенхед. Свою поездку герцог и герцог и герцогиня Сассекские начали на площади Гамильтон, где встретились с местными жителями и осмотрели скульптуры, возведенные в честь 100-летней годовщины со смерти английского поэта Уилфреда Оуэна.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

На публике беременная Меган появилась в необычном для нее ярком образе. Герцогиня Сассекская продемонстрировала умение смело сочетать разные цвета. Так, фиолетовое платье от Aritzia она дополнила красным пальто от Sentaler. Из аксессуаров будущая мама предпочла миниатюрные серьги Pippa Small и коричневую сумку от Gabriela Hearst. Ну а туфли Меган подобрала в тон пальто.

Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл

Надо отметить, что таким смелым образом Маркл не столько хотела эпатировать публику, сколько в очередной раз почтила память принцессы Дианы и снова отдала должное уникальному стилю своей свекрови — принцесса Уэльская тоже появлялась на публике в фиолетовой юбке и красном жакете во время визитов в Гонконг и Индию. 

Принцесса Диана и принц Чарльз

После этого супруги посетят организацию Tomorrow's Women Wirral (она помогает женщинам, оказавшимся в сложной ситуации и нуждающимся в защите), встретятся с ветеранами, а также с представителями молодежи, которые принимают участие в различных городских активностях.

Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл

Следующее официальное появление принца Гарри и Меган Маркл на публике состоится уже в эту среду — днем они отправятся с визитом в организацию "Мэйхью", которая помогает домашним животным и заботится об их благополучии, а вечером посетят представления "Цирка дю Солей" в Альберт-холле в Лондоне.

Меган Маркл

 

 

Первым фотографиями поделился блогер Katya1524.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри и Меган Маркл приехали с визитом в Биркенхед

17:04, 14 января 2019

Комменты 296

B

Меган-крутая) Как ей надо, так и живёт. Слабачки, вроде Кейт, не зря не любят ее))

Аватар

Еще бы ротик изредка видеть прикрытым и ручонки шаловливые убранные от пУзика. Шестой месяц держит-подержит надержаться не может, ну чессловоо, ну скока можно!!! Дома вряд ли же держится за него на постоянной основе, а тут ну прямо распирает девоньку от неискреннего желания поделиться своим "единственно редкостным" счастьем побыть беременной. Утомительна все-таки в своей неискренности, но талант есть талант и негоже его зарывать, все чему научили пригодилось на самой выдающейся сцене мира.

Аватар

Пальто и туфли - закачаешься. Просто восторг. Идеальный оттенок красного.

Аватар

В общем то это все одна большая постановка. Есть старый замечательный фильм "Хвост виляет собакой", о том, как такими вот инфоповодами отвлекают общественное внимание от чего то очень важного. А тут пиарщики расстарались во всю - весь мир подсадили на свое шоу. А раз размах такой глобальный, значит прикрывают им что то очень немаленькое и неприятное.

Аватар

КАК. ОНА. ДОСТАЛА. ТРОГАТЬ. СВОЙ. ЖИВОТ.

Подождите...