Вчера, 5 декабря, 37-летняя беременная Меган Маркл появилась на мероприятии "Ассоциации университетов Содружества", на котором присутствовали также лидеры, академики и студенты британских университетов.

Эта встреча не была анонсирована ранее, поэтому внезапное появление Меган на публике для ее поклонников стало сюрпризом.

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл

Для своего нового выхода в свет Меган выбрала черный наряд (к сожалению, детали ее образа нам неизвестны) и бежевое пальто. Ее волосы были распущены и расчесаны на ровный пробор.

В ходе этой встречи герцогиня Сассекская, которая вышла в свет одна, без своего 34-летнего супруга принца Гарри, затронула тему важности и влияния высшего образования на общество, обсудила проблему рабства и торговли людьми — этим вопросам, а также борьбе за расширение прав и возможностей женщин Меган уделяет большое внимание. Так, во время поездки на Фиджи она выступила со своей первой в истории королевской речью и затронула именно эти вопросы.

У каждого должна быть возможность получить образование, которое он хочет. Но что еще важнее — у каждого должно быть право на получение этого образования. А для девушек и женщин в развивающихся странах это жизненно важно,— сказала она тогда.

Меган Маркл

Кстати, в понедельник Меган Маркл встретилась с супругой бывшего президента США Мишель Обамой. Как рассказал инсайдер, в рамках этой встречи герцогиня Сассекская и бывшая первая леди США успели пообщаться, что называется, по душам.

Они говорили о беременности и воспитании детей,

— поделился он.

А во вторник Меган Маркл и принц Гарри были замечены на рождественской службе в церкви Святого Луки в Лондоне, на которой герцогиня Сассекская прочла стихотворение в память о близком друге своего мужа, который 16 лет назад погиб в автокатастрофе.

Меган Маркл

Источники: Hello, Gettyimages.ru/Twitter/Instagram

Подпишитесь на наш

Меган Маркл нанесла неожиданный визит в Королевский колледж Лондона

10:41, 6 декабря 2018

Комменты 293

M

Что то молчит Майкл Кентская. Выход с брошкой до сих пор не могу забыть:))

Аватар

Она актриса ! Она добилась роли в жизни ! И доказывает что она хорошая актриса, это всему Голливуду , вот вам гады , в фильмы меня в голливудские не брали..а сейчас вы мне в помёдки годитесь.

Аватар

Она актриса ! Она добилась роли в жизни ! И доказывает что она хорошая актриса, это всему Голливуду , вот вам гады , в фильмы меня в голливудские не брали..а сейчас вы мне в помёдки годитесь.

Аватар

Сейчас в англии много негативных статей о меме, наверное пытается исправить имидж хоть как-то.

Аватар

Все таки подозрительный брак у Гаррика и везде эта Обама светится

Подождите...