Сегодня в Белой гостиной Виндзорского замка появился новый портрет королевы Елизаветы II – монарху подарил его полк британских военно-воздушных сил. Художник Стюарт Браун в сопровождении военных вручил подарок главе государства. Фотографы, снимавшие эту встречу, невольно запечатлели в комнате еще одно любопытное изображение.

Королева Елизавета II с художником Стюартом Брауном и военными


Королева Елизавета II с художником Стюартом Брауном и военными

На столике в гостиной королевы появилась новая семейная фотография в рамке. На снимке королева и принц Филипп позируют вместе со своими правнуками. Принцесса Шарлотта сидит на коленях прабабушки, принц Джордж стоит за диваном, их кузина Саванна Филлипс и другие двоюродные братья и сестры расположились рядом.

Семейный портрет в гостиной королевы Елизаветы II


Семейный портрет в гостиной королевы Елизаветы II

На фото нет младшего сына Кейт Миддлтон и принца Уильями – принца Луи. Возможно, этот милый портрет был сделан до его рождения.

Елизавета II любит украшать столики в гостиных своих резиденций подобным образом. Пресса не первый раз замечает на них настоящие раритеты, семейные кадры, некоторые из которых прежде никто не видел.

Королева Елизавета II


Королева Елизавета II

Принцесса Шарлотта и принц Джордж


Принцесса Шарлотта и принц Джордж

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В гостиной королевы Елизаветы II появилась фотография с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой

00:35, 1 декабря 2018

Комменты 26

Аватар

Там и другие внуки и внучки Королевы , если редакция не заметила.

Аватар

Если это официальная комната для приемов, то антураж могут и помощники подбирать. И почему пишут с Шарлоттой и Джорджем, если там семья Уильяма в полном составе.

Аватар

О, и сразу легче на душе стало! А то распереживалась вся... ) Мне раньше нравилась королевская семья... почему-то сейчас начинаю их ненавидеть..

D

а где-то пишут, что там камилла с чарльзом

S

У бабушки туалетный столик как инстаграм )) выкладывает туда новые фотки, и все за этим следят ))

Подождите...