Несмотря на почтенный возраст, королева Елизавета II еще та модница. Разноцветные костюмы, умопомрачительные шляпки, изящные туфли - хотела бы я быть однажды такой стильной, бодрой и модной старушкой. Мехам королевы, кстати, тоже можно позавидовать.

Вчера на традиционной рождественской службе Елизавета II появилась в отороченном мехом пальто и меховой шапке, напоминающей нам о Ларе из "Доктора Живаго" (в исполнении Джули Кристи, а не Чулпан Хаматовой). Кстати, Камилла Паркер, жена Принца Чарльза появилась в похожем наряде.

В этом году, говорят, многие монаршие особы проигнорировали рождественскую службу. Королеву сопровождали Принц Чарльз, Камилла, Принц Гарри, Принц Филипп, принцессы Беатрис и Евгения и еще несколько членов королевской семьи.

Принц Уилльям отсуствовал - он вызывался добровольцем поработать в праздники в летной части, к которой приписан (напомним, что Уилльям - пилот поисково-спасательного вертолёта ВВС Великобритании). Его невеста Кейт Миддлтон решила провести последнее рождество в статусе незамужней вместе со своими родными и близкими.

Кстати, возле церкви Елизавету II встречали многочисленные подданные с подарками. Особенно трогательным было вручение букетов целой вереницей детишек. Рождество удалось!

королева Елизавета


Королева принимает цветы


Елизавета II, Камилла, Принц Филипп


Королева и ее внучка Принцесса Евгения


Камилла и Чарльз


Принц Гарри

принц гарри



Принцессы Евгения и Беатрис



София, Герцогиня Уэссекская


Герцог Йоркский

Источники: Daily Mail, Gettyimages/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Королевское Рождество

13:30, 26 декабря 2010

Комменты 26

B

самая главная персона там - королева!.. Модная старушка. Остальные - как приложение. Не всегда удачное типа оскала Беатрис (кто отвечает за ее лошадиную улыбку?!! в какого стоматолога запустить потяжелее?!!)

S

У меня недоумение вызывают эти умилительные эпитеты в адрес королевы - ой уси-пуси, милая бабулечка. Вы на её глаза посмотрите - просто ужас берёт, какой злобный взгляд. И ещё советую начать интересоваться тем, что вообще это за дом, как они связаны с современной политикой, какую роль королева играет в современной политической жизни, да и вообще об их происхождении. После прочитанного умиление как рукой снимет.

Аватар

Беатрис с Евгенией перепутали.

Аватар

а Камилла в этом наряде похожа на постаревшую Надю из "Иронии судьбы"..:)

Аватар

Елизавета как всегда - верх элегантности. Какая приятная! Гарри - АХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!! Ну суперджентельмен Просто таю!..

Подождите...