Вчера 39-летняя Кейт Миддлтон и 38-летний принц Уильям приняли участие в национальном празднике Шотландии Burns Night в честь дня рождения известного поэта Роберта Бернса.

Герцоги Кембриджские объединились с благотворительными организациями NHS Charities Together и Tayside Health Fund, чтобы обеспечить медиков в больнице Ninewells в Данди праздничным обедом из хаггиса (национальное шотландское блюдо из бараньих потрохов. — Прим. ред.) с картофельным пюре и репой.

Супруги записали видеообращение из королевской резиденции в Норфолке и поблагодарили всех медиков за их работу во время пандемии.

Кейт Миддлтон

 

В видео герцогиня Кембриджская появилась в платье в традиционную шотландскую клетку от Emilia Wickstead. Надела она его уже не в первый раз — в этом наряде Кейт Миддлтон дебютировала на рождественском обеде королевы Елизаветы II в 2019 году.

К сожалению, в этом году все немного по-другому. И для многих из вас, работающих на передовой, сегодняшний вечер будет совсем другим, нежели это было прежде, поскольку вы неустанно трудитесь во время этой пандемии, чтобы защитить наиболее уязвимых людей в нашем обществе,

— сказала она.

Свою речь герцоги завершили шотландским тостом, произнеся slainte mhath, что можно перевести как "будем здоровы!".

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Источники: Hello, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям приняли участие в национальном празднике Шотландии

11:18, 26 января 2021

Комменты 13

Аватар

Уильям и Кейт как всегда на высоте! Такое ощущение что Кейт/её стилист реально читают комментарии и раз уж эта укладка так нравится людям теперь она будет такой если не постоянно, то частенько)))) Интересно почему БКС с особенным пиететом относится к Шотландии и всему что с ней связано? Династия Винзор оттуда? Вроде там у них даже семейное поместье есть

R

К Кейт и Уильяму отношусь очень хорошо, но на этом видео смутила гуляющая туда-сюда левая коленка Кейт. Не поняла, что это было.

Аватар

Классные!Даже мне было приятно посмотреть и послушать,что уж говорить о тех,кому видео предназначено.

Аватар

Фильтры Кейт к лицу. Пусть всегда так ходит) Хорошо выглядит.

R

Здесь вот морщина видна, на лбу, но меньше, чем было и вообще выглядит очень свежо Кейт, такие более прямые волосы ей больше идут

Подождите...