Вчера был выпущен новый семейный портрет королевской семьи Монако, на котором 62-летний князь Альбер II и его 42-летняя супруга княгиня Шарлен запечатлены вместе с детьми: шестилетними близнецами Жаком и Габриэллой.

Князь Альбер II и княгиня Шарлен с детьми

На фото княгиня и ее дочь продемонстрировали одинаковые стрижки — боб с густой челкой. Еще в прошлом месяце супруга князя Альбера II решилась на кардинальную смену имиджа и выбрила левую часть головы.

Тогда мнения общественности разделились: одни похвалили Шарлен за смелость, а другие, напротив, ее смелый поступок не оценили.

Княгиня Шарлен

После бьюти-эксперимента княгиня вернулась к привычному стилю и предстала в знакомом образе. Для снимка она выбрала белоснежный комбинезон Dior из прошлогодней весенней коллекции.

Отмечается, что приобрести портрет королевской семьи можно будет начиная с сегодняшнего дня в сувенирных лавках Монако, а деньги от его продажи будут пожертвованы на гуманитарную деятельность княжества.

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Князь Монако Альбер и княгиня Шарлен представили новый семейный портрет

13:40, 20 января 2021

Комменты 60

Аватар

Дочка тоже стала похожа на мать. Раньше как-то непонятно было, на кого

N

Такой строгий минимальный европейский стиль с дурацким кроем. Мне не нравится.

Аватар

Такое ожерелье мерзкое, как вы ворот брюха медузы :( Ну вот как статные мамзели могут позволить себе больше выбора, чем обычный гражданин, а выбирают такую ерунду...

Аватар

C "густой" челкой - это, конечно, мощный такой реверанс княгине )) ----------- Вспоминаю цитату из Аббатства Даунтон - "Вы мне льстите - но так и полагается" (с)

G

За месяц "пол-головы" так зарасти не могут. Парик, что ли?

Подождите...