Принц Гарри и Меган Маркл/GettyImages.ru

Меган Маркл и принц Гарри выпустили новое видео, в котором рассказали о своей работе в благотворительном фонде Archewell, всего через несколько часов после того, как принцесса Уэльская поделилась роликом, снятым в благотворительной организации Windsor Baby Bank вместе с принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи. В видео дети принца и принцессы Уэльских помогают собрать рождественские подарки для нуждающихся детей. Как отмечает издание Daily Mail, ранее пара всегда публиковала подобный отчёт в январе.

Кейт Миддлтон и принц Луи
Кейт Миддлтон и принц Луи/кадр из видео

В видео принц Гарри и Меган Маркл общаются с ветеранами, собирают школьные сумки для школьников в Нигерии и делают селфи со своими сторонниками. Как предполагают журналисты, ролик был выпущен парой, чтобы продемонстрировать своё влияние.

Меган Маркл
Меган Маркл/Кадр из видео

Принц Гарри и Меган Маркл недавно столкнулись с новой волной осуждения со стороны общественности, после того как вышла книга писателя Омида Скоби (его называют "рупором Меган", поскольку в своих материалах он всегда на стороне Маркл). В одном из вариантов книги были раскрыты имена членов королевской семьи, которые рассуждали о цвете кожи сына Меган, принца Арчи: о них Маркл говорила в интервью. По словам Скоби, опубликованы они были случайно, по причине ошибки перевода, однако многие не поверили ему и посчитали, что он сам устроил этот скандал, чтобы увеличить продажи книги. Несмотря на все усилия, в топ самых читаемых книга всё же не попала.

У самой Меган, по данным СМИ, дела идут тоже не лучшим образом: недавно она заключила контракт с агентством WME, среди клиентов которого были Дуэйн "Скала" Джонсон, Серена Уильямс и другие знаменитости, но, как сообщают в СМИ, в WME передумали с ней сотрудничать.

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри выпустили новое видео о работе своего фонда сразу после того, как Кейт Миддлтон опубликовала благотворительный ролик

16:07, 12 декабря 2023

Комменты 14

A

В любом контракте есть пункт, в котором перечисляются обстоятельства, при возникновении которых контракт можно расторгнуть. При этом сторона, расторгнувшая контракт, обычно выплачивает какую-то сумму в качестве компенсации. Вероятнее всего компании было выгоднее расторгнуть контракт с Меган и выплатить ей компенсацию, чем сотрудничать с ней…

K

Как можно заключить контракт, а потом «передумать»? Желтая пресса обожает Меган, потому что про нее какую чушь не напиши, дураки схавают и подтверждений не попросят

О

Спасибо за интересную статью.Забавно и интересно читать как эти две пары претендующие на корону соперничают.

G

Конечно, коммент "в WME передумали с ней сотрудничать" наводит на улыбку... Интересно, а как они отказали, что ММ молчит и не кричит, что все дело в цвете ее кожи?

I

"...в WME передумали с ней сотрудничать...". Наверное, тоже расисты.

Подождите...