Мария Кожевникова/Фото: mkozhevnikova/Instagram*

Мария Кожевникова в инстаграме* рассказала, почему не может похудеть после рождения четвёртого ребёнка: актриса снова стала матерью в конце прошлого года, а также поддержала людей с лишним весом. По словам Марии, ей поставили диагноз "преддиабет". Кожевникова сказала, что она сдавала анализы, чтобы понять, почему похудеть не получается.

Мария Кожевникова с сыном
Мария Кожевникова с сыном/Фото: mkozhevnikova/Instagram*

"В общем, у меня преддиабет. Есть мнение, что возникает он при нездоровом питании и малоподвижном образе жизни, но я пример того, что это не всегда так", — написала Мария. Актриса добавила, что надеется, что "эта бомба не взорвётся", и она успеет всё "разрулить".

Кожевникова добавила, что людей, которые имеют лишний вес, ни в коем случае нельзя осуждать. "Наше тело лишними килограммами показывает, что внутри что-то не так, это сигнал: "Хозяин, обратите внимание!". И именно поэтому ни в коем случае нельзя осуждать полных людей или нелестно говорить о них".

Помимо новорождённого малыша, у 38-летней Марии Кожевниковой также есть ещё трое сыновей от возлюбленного Евгения Васильева: Иван, Максим и Василий. Мария и Евгений Васильев обвенчались в 2013 году, но официально отношения не регистрировали, за что некоторые поклонники её осуждают. В целом о личной жизни актриса старается особенно не рассказывать.

Ранее Мария поделилась в соцсетях фотографией, сделанной сразу после четвёртых родов: она заявила, что таким образом решила поддержать "обычных женщин", поскольку социальные сети и примеры звёзд часто вводят женщин в заблуждение и приводят к комплексам.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Мария Кожевникова рассказала, почему не может похудеть после рождения четвёртого ребёнка, и поддержала людей с лишним весом

20:53, 26 февраля 2024

Комменты 15

Н

Что за диагноз такой, пред диабет? Это где ей такое поставили? А предрака нет? Вот, развелось чудо -врачей то! 😂

Аватар

Младший, значит, Василий Васильев? Мдэ.

Аватар

А зачем ей худеть? Она же недавно родила

М

Как говорила Екатерина Климова, я в первую беременность набрала 32 кг, думала потом все как вода уйдет, но ушло с трудом, поэтому в остальные беременности набирала не больше 12, в последнюю кажется, вообще 9 кг. Кожевникова такой диеты явно не придерживалась, так как ей фигура для содержания семьи и четверых детей, как для Климовой и Самойловой не нужна, она спокойна финансово, поэтому набрать за беременность 30 кг может себе позволить, вот и вся правда.

Аватар

А кто у нее четвертый,трое сыновей,наверняка хотели дочку,хотя самое главное это здоровье,а кто родится дело второстепенное,пусть все у нее будет хорошо,заслуживает уважения и восхищения она в любом случае.

Подождите...