32-летняя Мария Шарапова довольно редко появляется на больших светских вечеринках, предпочитая веселиться в узком кругу своих звездных друзей или путешествовать вместе со своим 39-летним бойфрендом Александром Гилксом. Но вчера пара все-таки вышла вместе в свет, посетив ужин издания Business Of Fashion в Лос-Анджелесе.

Александр Гилкс и Мария Шарапова

Александр Гилкс и Мария Шарапова

Александр Гилкс и Мария Шарапова
Александр Гилкс и Мария Шарапова

Для вечера, на котором царила непринужденная обстановка, Мария выбрала пальто светло-оливкового цвета, темно-синие брюки от Sacai и светлую футболку от Pangaia. Дополнила look теннисистка цветными кроссовками от Nike и сумкой Celine винного оттенка.

Мария Шарапова

Мария Шарапова

Мария Шарапова
Мария Шарапова

Были на мероприятии и другие звездные гости: например, Мария охотно пообщалась с Мэй Маск, моделью и мамой известного бизнесмена и изобретателя Илона Маска. 

Мария Шарапова и Мэй Маск

Мария Шарапова и Мэй Маск

Мероприятие было посвящено выпуску нового специального печатного номера BoF, звездой обложки которого стала коллега и соперница Шараповой по корту Серена Уильямс. Журнал с фотографиями спортсменки гости могли полистать уже на ужине, а сегодня днем в Westfield Century City поклонники смогут увидеть Серену воочию.

Александр Гилкс и Мария Шарапова

Уильямс станет гостьей специального мероприятия, на котором расскажет о своем модном бренде (кстати, жакет из коллекции теннисистки примеряла уже и Меган Маркл).

В своем Instagram Серена уже пригласила всех присоединиться к дискуссии и поделилась забавным видео с бэкстейджа фотосессии для журнала.

 

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мария Шарапова с бойфрендом Александром Гилксом на вечеринке в Лос-Анджелесе

12:29, 26 апреля 2019

Комменты 46

W

Серена такая артистичная!

D

очень нравится эта пара) оба красивые, интересные, дополняют друг друга)

Аватар

Маша очень стильно и современно *минималистично* выглядит, но, мне кажется, ей идут более женственные образы..но ни в коем случае не считаю ее непривлекательной!

H

Маша и Саша - красивая пара.

Аватар

Маша выглядит счастливой, Саша тоже. Сирена счастлива. Мир и дружба восторжествовали !!!))))

Подождите...