Непродолжительный роман 35-летнего Эндрю Гарфилда и 28-летней Риты Оры подошел к концу, сообщили западные СМИ. Американский актер и британская певица больше не вместе, хотя официального подтверждения этой новости нет. Впрочем, свой роман знаменитости тоже не афишировали.

Об их отношениях заговорили в ноябре прошлого года, а под Рождество Эндрю и Рита были замечены вместе и выглядели так, будто устроили свидание. Ни Гарфилд, ни Ора, ни их представители не комментировали слухи в прессе и соцсетях. Увы, увидеть их официальный выход в свет в качестве пары в ближайшее время тоже не суждено.

Сообщается, что роман с актером у Риты начался после расставания с музыкальным продюсером Эндрю Уоттом, с которым она встречалась около года. Что до Гарфилда, то он долгое время встречался с Эммой Стоун, но после пяти лет отношений они расстались.

Рита Ора


Рита Ора

Эндрю Гарфилд


Эндрю Гарфилд

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эндрю Гарфилд и Рита Ора расстались

22:54, 6 марта 2019

Комменты 46

Аватар

Она все 45+ выглядит, вульгарная, ничего удивительного

Аватар

Новости из параллельной вселенной, где Ора и Гарфилд были парой)))

Аватар

А у Риты много парней что ли было? Почему репутация такая - роковуха, соблазнительница? Может я, конечно, мало знаю о ней, но за последние лет 5 особо и не припомню, чтобы она постоянно светилась с новыми романами. Ну а касательно внешнего вида, это вот такой вот вульгарный сценический секси-образ, не думаю, что он перекликается с личной жизнью.

A

Много вопросов. А было ли?

Аватар

Для меня в статье три новости: 1. Они встречались?! 2. Они расстались. 3. Эндрю 35?!

Подождите...