Две недели назад 42-летний Орландо Блум сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, 34-летней Кэти Перри. До этого момента было известно только то, что на День святого Валентина актер  преподнес своей избраннице элегантное кольцо с розовым бриллиантом, а потом они отметили это радостное событие в кругу самых родных и близких. 

На днях же поп-исполнительница побывала на ночном ток-шоу Джимми Киммела, где раскрыла некоторые подробности недавней помолвки. Как оказалось, певица догадывалась, что в ближайшее время Орландо сделает ей предложение и даже просила его о том, чтобы кольцо было в меру скромным. Однако Кэти не ожидала, что возлюбленный так скоро решится на столь серьезный шаг.

Это был День святого Валентина... Мы пообедали и хотели поехать на какую-то выставку, а в итоге приехали на вертолетную площадку,

— рассказала Перри.

Орландо Блум и Кэти Перри

Орландо Блум и Кэти Перри

Уже в полете Орландо передал Кэти записку, в которой написал много трогательных вещей — по его задумке, письмо должно было ненадолго отвлечь возлюбленную, а он бы в этот момент достал из своего пиджака помолвочное кольцо. В итоге все пошло не по плану: коробка оказалась слишком большой, и Орландо порвал карман пиджака, пока пытался вынуть из него кольцо. Кроме того, актер так сильно разволновался, что случайно разбил локтем бутылку шампанского. Однако все эти обстоятельства не помешали актеру в конце концов окольцевать свою избранницу.

Затем Перри и Блум приземлились на крыше, где их уже ждали все родные и близкие, которые сразу же стали коллективно поздравлять их с долгожданной помолвкой.

Орландо Блум и Кэти Перри

Кстати, в интервью Кэти также вспомнила, как именно они познакомились с Орландо. По словам певицы, они встретились на премии "Золотой глобус" в 2016 году.

Он взял один из бургеров с моего стола. Я сказала: "Эй, подожди!". А потом заметила, насколько он горяч, и сказала: "Ладно, можешь оставить его". Так и завязалось наше знакомство,

— рассказала Кэти.

Напомним, что роман Перри и Блума с перерывами длится уже три года. В конце февраля 2017 года пара официально объявила о своем разрыве. Однако после новогодней вечеринки в Японии в 2018 году они возобновили свои отношения.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Вертолет, нервы и разбитое шампанское: как помолвка Кэти Перри и Орландо Блума чуть не превратилась в катастрофу

20:00, 26 февраля 2019

Комменты 24

Аватар

Орландо нежный цветок ))) Разволновался. Ручонки задрожали. Иииии облажался немножко)))

Аватар

Как же она мне нравилась брюнеткой

Аватар

Ой, ну давайте уже свадьбу и вот это всё :))

Аватар

я не верю в ‘два раза в одну воду’, но живо интересуюсь причиной разрыва, кот в последствии, удаётся утрясти и в слияние вступить. какая причина, например?

Аватар

Ишь какая скромная. Не надо ей большого камня, видите ли!!!

Подождите...