Вчера вечером публика в США (да и все поклонники американского футбола в мире) с увлечением следила за знаменитым Super Bowl — Суперкубком Национальной футбольной лиги, в котором сошлись "Нью-Ингленд Пэтриотс" (The New England Patriots) и "Лос-Анджелес Рэмс" (Los Angeles Rams).

Не стала исключением и семья президента государства. Правда, 72-летний Дональд и 48-летняя Мелания Трамп предпочли наблюдать за развитием событий не со стадиона в Атланте, а вместо этого устроили собственную вечеринку в гольф-клубе Трампа во Флориде, в Мар-а-Лаго, куда супруги и отправились вместе с 12-летним сыном Бэрроном на выходные.

Мелания и Дональд Трамп

Мелания и Дональд Трамп

По масштабу частное мероприятие, конечно, уступало самому Суперкубку, но в деталях было и много общего. Так, перед Дональдом и Меланией выступил оркестр, а также группа чирлидеров из местного университета.

Дональд Трамп

Дональд Трамп

Первая леди США снова позаботилась о том, чтобы ее наряд в этот день напоминал о цветах национального флага. Так, Мелания появилась перед публикой в темно-синих брюках и рубашке в красно-белую полоску.

Мелания Трамп

Надо отметить, что на этот раз супруга президента сделала ставку на более формальный гардероб. Напомним, в прошлом году Мелания примерила синий атласный бомбер от Amiri с красно-белыми манжетами и белоснежные облегающие брюки.

 

Но долго наслаждаться отличной погодой и нежиться под пальмами семейству не пришлось — в США пока по-прежнему продолжается правительственный кризис, и Трамп поспешил вернуться в Вашингтон.

Глубокой ночью фотографы все-таки сумели запечатлеть прибытие Мелании, Дональда и их сына Бэррона в Белый дом.

Собственными фотографиями из поездки Мелания пока не поделилась. Напомним, недавно поклонники первой леди были озадачены ее очередным исчезновением.

Бэррон, Дональд и Мелания Трамп

Бэррон, Дональд и Мелания Трамп

Бэррон, Дональд и Мелания Трамп

А вам больше нравится новый или прошлогодний образ первой леди для Суперкубка?

Источники: Gettyimages.ru/AP/Associated Press/East News

Подпишитесь на наш

Мелания и Дональд Трамп с сыном Бэрроном на вечеринке в честь Суперкубка-2019

13:16, 4 февраля 2019

Комменты 29

T

У мелании одежда более менее красивая, а не то что у Рании или Кейт с Меган. Вечно какие то балахоны старомодные на них.

T

Про аутизм Бэррона не очень верю, объясню почему. Я учительница, и у меня были ученики с разной степенью аутизма ( не криминальной, это в спец заведениях, я работаю в нормальной школе). Так вот заставить ребенка-аутиста стоять на публике, выдавать приличную реакцию невозможно, они выдают такую истерику. У меня была девочка-аутист (с диагнозом), которая на публике вообще не разговаривала,потому что стеснялась.Дома это нормальный шустрый болтливый ребенок, а в школе она не произнесла ни слова. Так что если сын Трампа ходит на публичные мероприятия и соблюдает приличия, то это хороший знак что его аутизм не очень аутизм. И еще у меня был ученик, сын мэра. Как раз мы работали с ним в период когда папа избирался и два года после избрания. Вначале был веселый парень, потом у него стали появляться тики, физические тики, судороги - как раз в период кампании, где их везде таскали. Потом они стали работать с психологом и ситуация выправилась, но 6ти-леткий мальчик очень быстро повзрослел. Прямо слишком для 6тилетнего повзрослел. Так что , мой опыт говорит, что публичность это тяжкий груз для детей. Подростком так вообще.

C

какой высокий) он пока самый симпатичный из детей, надеюсь дальше расти не будет, а то уже перебор)

K

Никакой. Глаз уже скоро не видно будет- как щелочки.

Аватар

Как отличается темное намазанное лицо Трампа и Мелании от нормального чистого лица Бэрона. И этот темный цвет кожи только старит. Смысл такой штукатурки на коже вообще не понятен.

Подождите...