Вчера вечером папарацци засняли 29-летнюю Хайден Панеттьери и ее 28-летнего бойфренда Брайана Хикерсона на свидании. Влюбленные держались за руки во время выхода из концертного зала ArcLight в Голливуде. Пара смотрела документальный фильм о вымирании акул (необычный выбор для романтического свидания). Судя по фото, молодые люди были полностью поглощены друг другом, и Хайден явно наслаждалась обществом Хикерсона, улыбалась и была в прекрасном расположении духа.

Актриса для своего выхода в свет выбрала синие широкие брюки с высокой талией, прозрачную кофту и черную косуху, а ее спутник был одет в серые джинсы, майку и пиджак.

Напомним, о романе звезды и начинающего актера впервые заговорили в июле 2018 года.

Чтобы было ясно, друзей и семью Хайден не волнуют наши отношения. Она счастлива и здорова. Это все, что я могу прокомментировать, поэтому, пожалуйста, уважайте наше право на личную жизнь,

— сказал Брайан.

Хайден Панеттьери
 Брайан Хикерсон

Хайден Панеттьери рассталась с Владимиром Кличко после девяти лет отношений прошлым летом. Трехлетняя дочь звезд Кайя-Евдокия осталась жить с отцом. А недавно стало известно, что Панеттьери выставила на продажу дом в Нэшвилле, в котором она жила со спортсменом. По словам инсайдера, у Хайден и Брайана все серьезно: они уже перешли на новый уровень отношений.


Хайден Панеттьери с подругами и Брайан Хикерсон


Хайден Панеттьери и Владимир Кличко

Источники: East News, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Хайден Панеттьери впервые за долгое время вышла в свет с бойфрендом Брайаном Хикерсоном

21:25, 1 февраля 2019

Комменты 57

Аватар

Прям такая Маринка на вид)

Аватар

блин. такой кадр у любого может получиться

Аватар

Очень нравилась в сериале "Герои", но связалась не с тем мужиком. Надеюсь с этим будет счастлива, если захочет, еще раз родит. Надеюсь и сниматься будет активно.

Комментарий был удален

Аватар

Что же с тобой случилось, Хайден?

Подождите...