40-летняя Амаль и 57-летний Джордж Клуни, по совместным появлениям на публике которых мы уже успели соскучиться, вчера появились на ежегодной церемонии вручения премии Ассоциации корреспондентов ООН в Нью-Йорке.

Для своего выхода в свет супруга голливудского актера выбрала длинное шифоновое сине-белое платье на бретельках. Аксессуарами ей послужили крупные драгоценные серьги, а также небольшой черный клатч.

Амаль и Джордж Клуни
Амаль и Джордж Клуни

Шикарные блестящие волосы Амаль были распущены и закручены в крупные локоны, а в макияже она сделала акцент на губы, накрасив их ярко-красной помадой.

Что до Джорджа Клуни, то он был одет под стать жене — актер облачился в элегантный классический смокинг и дополнил образ галстуком-бабочкой.

Супруги появились на публике держась за руки и выглядели очень счастливыми.

Амаль и Джордж Клуни

Домой звездная чета ушла не с пустыми руками — Амаль, известная активистка, выступающая за права женщин, и адвокат по гражданским делам, получила премию "Гражданин мира". Кстати, поддержать ее приехал не только супруг, но и его родители — Нина и Ник Клуни. А вот дети пары, полуторагодовалые двойняшки Элла и Александр, судя по всему, остались дома вместе с няней.

Источники: Daily Mail, Splash news

Подпишитесь на наш

Редкий выход: Амаль в роскошном вечернем образе и Джордж Клуни на премии в Нью-Йорке

12:12, 6 декабря 2018

Комменты 24

M

они как разлученные в детстве близнецы, которым спустя годы повездо найти друг друга. она же его женская копия просто

Аватар

Зачем неудачные кадры выкладывать!?

Аватар

клуничка как-то сдал дед дедом зы амль не понимаю что-то в ней не то по ощущениям пустая хотя и активист глубины нет

Аватар

Амаль все шикарнее, а Джордж все старее

Аватар

"Супруги появились на публике держась за руки и выглядели очень счастливыми"... Ага, особенно счастливым Клуни выглядит на последнем фото)

Подождите...