После расставания с 51-летним Венсаном Касселем, который, к слову, давно нашел новую любовь и этим летом женился на 21-летней Тине Кунаки, 54-летняя Моника Беллуччи, судя по всему, взяла перерыв в отношениях с мужчинами и никак не комментировала свою личную жизнь. Однако в свежем интервью журналу Paris Match актриса неожиданно разоткровенничалась и призналась, что уже давно счастлива с новым возлюбленным.

Моника Беллуччи

Дело было так: журналист обсуждал с Моникой выход на экраны нового сезона сериала "Десять процентов" (Dix pour cent), в котором героиня Беллуччи по сюжету ищет "нормального мужчину", чтобы избавить себя от одиночества. Попутно интервьюер поинтересовался у актрисы, не находится ли она в поисках подобного "нормального мужчины" в реальной жизни.

Я уже долгое время встречаюсь с одним мужчиной, и у нас все хорошо. Нормальный ли он? Я не знаю. Я и сама не живу по правилам. Как можно требовать от другого человека того, что сама не можешь ему дать? У этого мужчины совсем другая работа, но из-за нее ему тоже приходится много ездить по миру. Именно поэтому он отлично меня понимает и разделяет мой образ жизни. Я очень счастлива,

— рассказала Беллуччи о новом избраннике.

Моника Беллуччи

В новом интервью Моника также рассказала о своем взгляде на отношения женщины и мужчины. Актриса убеждена, что представительницы прекрасного пола не должны воевать со своими избранниками. Беллуччи считает, что женщина должна олицетворять всеобщую любовь, уметь отдавать и ничего не требовать взамен.

Звезда также косвенно коснулась темы расставания с Венсаном Касселем. По словам Беллуччи, после этого разрыва она наконец снова обрела свободу, и сейчас чувствует себя полноценно счастливой благодаря новому витку в своей карьере и воспитанию двух дочерей — 14-летней Девы и 8-летней Леони.

Моника Беллуччи

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Моника Беллуччи впервые рассказала о новом романе

19:45, 8 ноября 2018

Комменты 65

Аватар

Искренне желаю Монике счастья, но вот не выглядит она счастливой. Возможно, она действительно не одинока, но по ее взгляду не похоже, чтобы она была удовлетворена этими отношениями. От женщины, которая влюблена и любима, исходят совсем другие флюиды. И Венсана терпеть не могу. Здесь пишут, что он был подкаблучником. А по- моему просто испортил ей жизнь.

Аватар

Как же Монике хорошо в брючных костюмах и без этих копыт.

Аватар

Красивая загадочная Моника) по-моему она ленива для эскортницы и не очень алачна, она кстати скромно выглядит в основном.

Аватар

Иногда мне кажется что она ну ооочень дорогая экскортница,ну вот что-то в ней есть такое...,некий элитный разврат...соррри.Львица конечно сексуальная.

Аватар

Судя по всему, еще одни гостевые отношения Но видно ее это вполне устраивает - изредка встречаться и никого не ограничивать

Подождите...