Ни минуты покоя — наверно, именно эти слова лучше всего описывают образ жизни 49-летней Дженнифер Лопес. Эта звезда не то что не сидит на месте, она, кажется, находится в движении постоянно. Вчера утром папарацци в очередной раз засняли ее по пути в спортзал (а ведь накануне звезда тоже отмечала Хеллоуин!).

Актриса, которая недавно снялась в откровенной фотосессии для журнала InStyle, была одета в спортивном стиле. Черный короткий топ (почему бы лишний раз не похвастаться упругим прессом?), легинсы в разноцветную крапинку от Beyond Yoga, кроссовки и сумка от Hermes — удобно, комфортно и практично.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Компанию звезде в спортзале составил ее 43-летний возлюбленный Алекс Родригес — совместные занятия спортом пара просто обожает. Ну а после усердной тренировки эти двое любителей активного образа жизни отправились на прогулку со своими детьми: 10-летней дочерью певицы от брака с Марком Энтони Эммой и 14-летней дочерью Родригеса от брака с Синтией Скертис Наташей.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес с детьми

Не став менять спортивные наряды, а лишь слегка утеплившись, Джей Ло и Алекс Родригес вместе с детьми отправились на шопинг в один из магазинов, а затем пошли на обед в ресторан. Стоит отметить, что дети певицы и спортсмена (а у них еще есть сын и дочь соответственно) давно прекрасно ладят и с удовольствием проводят время вместе.

Поклонники пары уверены, что такая идиллия и гармония, которая царит в отношениях пары, непременно в скором времени приведет к их свадьбе, тем более что на свою помолвку с бейсболистом сама Джей Ло совсем недавно намекнула.

Источники: Splash

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес потренировались в спортзале и сходили в детьми в ресторан

11:26, 2 ноября 2018

Комменты 18

C

какой смысл было завести детей от Энтони? если все равно с ним не живешь??? неужели более красивого самца не нашлось?

M

Очки суперские у нее

R

Так и день прошел))))

N

Редакция, у вас в заголовке написано "сходили в детьми в ресторан". Ну, как так можно?!

N

Странно,что у них своего спортзала в доме нет.часто показывают дома голливудских звезд,где спортзал прямо must see в доме.даже в многоквартирных домах есть спортзалы.

Подождите...