19-летняя актриса Деми Ловато и 31-летний Уилмер Валдеррама уже не вместе. Кстати, официально они так и не подтверждали, что встречаются, но появлялись вместе на нескольких мероприятиях, в числе которых прошлогодняя свадьба Тиффани Торнтон.

Расставание было для Ловато довольно болезненным. Незадолго до появления в прессе новости о ее разрыве с Уилмером, Деми писала в Twitter'е:

Самая важная вещь, которую женщина только может усвоить,  - никогда не нуждаться в мужчине.

А еще она процитировала Мэрилин Монро:

Мудрая девушка целует, но не влюбляется, слушает, но не верит и расстается сама до того, как от нее уйдут.

Звезда канала Disney Ловато ранее какое-то время встречалась с Джо Джонасом - разрыв с ним стоил ей нескольких недель в реабилитационной клинике, в числе бывших пассий Уилмера - Линдси Лохан.

Источники: Justjared.buzznet.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Деми Ловато и Уилмер Валдеррама больше не вместе

19:17, 11 января 2012

Комменты 16

M

А многие ее не любят, потому что у нее мощная энергетика, с которой не все могут столкнуться лицом к лицу. Срабатывает защитная реакция. Таких как Хадженс Гомез любят, потому что они миииилые, щебечущие, спокойные, претензий нет. Так же скучно

M

Не понимаю почему на сплетнике так не любят Деми. Не знаете ее- не пишите про нее ничего. А она красавица! Она харизматичная очень, на сцене как оголенный нерв, в жизни очень милая и приятная девушка. Искренняя, за честность. Не каждому так приходится признавать ошибки за собой и осозновать их серьезность. Он не достоин ее. 31 лет мужику и, если это правда, что он с Джо объединился, то вообще он у меня ниже плинтуса.

Аватар

этой коровушке 19?А его вечно на малолеток тянет,только они становятся все менее и менее симпатичными

Аватар

Ну и правильно,стремная она какая-то!

Аватар

вот не нравится мне эта деми ловато,никаких знаковых ролей,голос есть,но в последнее время что-то не слышно,внешность никакая абсолютно

Подождите...