свадебное фото из Twitter Love Magazine

Еще одной счастливой супругой среди моделей больше - наша соотечественница Наташа Поли вышла замуж за своего возлюбленного, голландского бизнесмена Питера Баккера.

Западные СМИ со ссылкой на итальянский Vogue сообщают, что торжество состоялось в минувшие выходные в Сен-Тропе. Невеста выбрала расшитое золотыми нитями платье Givenchy с длинными рукавами. А в волосах у нее, как и положено невесте, были белые цветы. Молодожены позаботились и о том, чтобы их гости не скучали - на празднике Наташи и Питера выступала Леона Льюис.

Больше никаких деталей пока неизвестно. Впрочем, это логично, учитывая, что и о романе Питера и Наташи было очень мало информации. Так или иначе, поздравляем молодоженов!

Источники: Twitter/TheLoveMagazine, Landmark/All Over Press

Подпишитесь на наш

Наташа Поли вышла замуж

21:47, 18 апреля 2011

Комменты 83

O

Понятно, что в этом поступке у девки и материнский инстинкт взыграл и здравый смысл. За детей беспокоится. Не хочет, чтобы ребетёнок будущий ел всякую дрянь ГМО или пестицидную, которая в России не проверяется, или дышал воздухом московским загазованным, или в песочнице получил люлей от какого-то юного джигита, или ему бы голову откусил какой-нибудь пит-буль без намордника. Это, кстати, приговор и России и её мужикам. За русского бизнесмена выходить опасно: в один прекрасный день или органы заставят бизнес переписать или чичи под волыны подведут – найдут голову наташиного несостоявшегося мужа в каком-нибудь московском лесу. За друга детства из Перми несерьёзно – в России какой-нибудь бюджетник – это всегда нищий лузер. Вот и валят модели и спортсменки из «Рашки» - у Линчук тоже страшный лысый испанец, диджей, прости господи. Водянова – пока ещё Портман. Курни уже давно не россиянка, у Шараповой хахаль словенец. И т. д.

Аватар

деньги, конечно, очень красят человека.

V

Какой-то устрашающий муж у нее...

Аватар

Хороший человек это конечно круто,но будь он каким-нибудь Митей из Урюпинска супер пупер мега хорошим она бы за него не вышла замуж,даже по большой лав ! А так конечно счастья ей и долгого брака!!! ему конечно повезло,помимо того ,что красивая,она одна из самых лучших моделей)

R

Она прелесть!!!

Подождите...