Свершилось! Риз Уизерспун вышла замуж за Джима Тота.

Камерная церемония состоялась вчера в калифорнийском имении актрисы. Среди 120 гостей было немало известных лиц - Рене Зеллвегер (она пришла со своим агентом Нэнси Райдер), Мэтью Макконахи, Тоби Магуайр, Роберт Дауни младший, Алисса Милано, Айла Фишер, Сальма Хайек. Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн пришли на свадьбу вместе, подтвердив тем самым, что у них роман.

Лучшая подруга Риз - Хизер Розенфилд - была подружкой невесты, а племянницы с цветами сопровождали невесту (в платье Monique Lhuillier) к алтарю.

На бракосочетании также присутствовали родители и Тота, и Уизерспун.

Для гостей был установлен огромный белый шатер, украшенный цветами, свечами и лампочками. Церемония была очень романтичной - в тот момент, когда жених и невеста сказали свои "да", 80 белых голубей поднялись в воздух.

Незадолго до того, как начались приготовления к свадьбе, Риз разослала письма всем своим соседям, извиняясь перед ними за шум и прочие неудобства, которые им могло доставить мероприятие в ее имении.

Джим и Риз познакомились в прошлом январе, а помолвка состоялась минувшим Рождеством. Для 35-летней актрисы это второй брак - у нее двое детей от предыдущего мужа актера Райана Филлиппа. Для 40-летнего Тота это первый брак. Поздравляем и желаем долгих и счастливых лет вместе!

Так в усадьбе готовились к свадьбе:

Источники: Daily Mail, Gettyimagies.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Риз Уизерспун вышла замуж!

11:34, 27 марта 2011

Комменты 31

Аватар

Молодцы!) счастья!

T

Отличная пара! Счастья им!

Аватар

Дай Бог им здоровья, любви и счастья! Я сегодня замуж выхожу.

L

Ну,молодцы конечно! И наличие двух детей от хорошей тетеньки не отпугнет! Интересно,а как он её называет,производное от её имени какое?

Аватар

Поздравляю! Надеюсь это самый главный мужчина в жизни Риз

Подождите...