Мы уже устали удивляться, поэтому просто констатируем факт: Колин Фаррелл и его подруга и мать его второго сына (у Колина, напомним, есть старший сын от модели Ким Борденев) польская актриса Алисия Бачельда, говорят, расстались. Учитывая тенденцию последней недели, в этом и правда нет ничего странного.

Предположительно, Колину просто наскучил длительный роман. Источник, якобы близкий к паре, рассказал:

Она поняла, что Колин не собирается на ней жениться. Он заботится об Алисии и о ребенке, но он хочет быть свободным.

Больше никаких подробностей не последовало.

И все же есть шанс, что это не более, чем сплетня. Пока что ни пресс-служба Фаррелла, ни представители Бачельды информацию о расставании не подтвердили.


Алисия и Колин


Алисия с их с Колином общим сыном Генри

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash News/All Over Press, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Колин Фаррелл снова свободен?

17:38, 15 октября 2010

Комменты 36

Аватар

По вашему нормальная девушка будет беременеть от мужчины,с которым только пару месяцев?Он голливудствий актер-она неизвестная баба, вот и бегом чтобы в голливуд пробиться. Так ей и надо! К тому же посмотрите ее другие фото в интернете,уродина!

L

Колин большой молодец,что кинул ее!Как с такой жабой можно было жить и не видеть, что она использует его для себя и для продвижения в Голливуд.Колин, зачем ты ее тр*хнул а......(((((((

M

Алиция Бахледа, а не Бачельда. Я понимаю, что не звезда, но фамилию правильно написать, по-моему, проблем не должно быть.

Комментарий был удален

Аватар

сынуля лапочка) люблю я колина так что не могу сказать что бьюсь в истерике из-за новости о их расставании) он мне свободным даже больше нравится?

Подождите...