Пока одни знаменитости расстаются, другие наоборот решают создать семью. 22-летняя Хилари Дафф и ее 29-летний бойфренд, форвард хоккейной команды Edmonton Oilers Майк Комри, решили пожениться. Помолвка состоялась в этот уикенд во время каникул на Гавайях. Представитель певицы уже официально подтвердил информацию.

Фотографам удалось запечатлеть парочку на балконе в тот момент, когда Майк делал предложение, опустившись на одно колено. Фотографии просочились в интернет, где их увидела блоггер katyanochek.

Источники: JustJared, Adriana M. Barraza/WENN/JustJared, Splash/JustJared

Подпишитесь на наш

Хилари Дафф помолвлена

19:07, 20 февраля 2010

Комменты 32

Аватар

А еще колечко сфоткаю, ММС-ки всем подружкам отошлю, пусть завидуют)))

E

Не знаю, постановочный у них балкон или нет, но вместе они выглядят очень мило. По-настоящему влюблённый такой вид :)))

Аватар

Подходят друг другу.

Аватар

План операции експресс -пиара, под кодовым названием "Предложение на балкончике": 1. Убеждаемся, что все папарацци прибыли в назначенное место. 2. Пьем винцо, для придания непринужденности обстановке. 3. Я становлюсь на колено, жестикулирую ртом. 4. Ты делаешь изумленное лицо, и от неожиданность открывшийся рот придерживаешь руками. 5. Ты показываешь свою аппетитную попку, в знак признательность папарацци, что они не профанарили. 6. Делаешь фото для Твиттер. Поехали....

Аватар

мне одной кажется, что это как слишком на публику?!? зная, что за ними постоянно наблюдают паппарацци, делать предложение ДНЁМ НА БАЛКОНЕ... а! и ещё! ахахаха у её fiance слишком тяжелая челюсть =))) бэдыщ!!!!

Подождите...