"Девушка Бонда" актриса Джемма Артертон собралась замуж за агента 007. То есть, не совсем за агента, а за дублера Дэниела Крэйга.

Джемма познакомилась с женихом, известным как просто Стефано, как раз во время съемок очередной серии "бондианы" "Квант Милосердия". По словам очевидцев, молодых людей сразу же друг к другу потянуло. Они старались избежать огласки и провести помолвку тайно. Но папарацци могут попасть куда угодно – у ресторанчика в Сохо, где собрались друзья пары, фотографы сумели запечатлеть счастливую Джемму. На пальчике у нее поблескивало кольцо с тремя бриллиантами. Совместных фото Артертон и Стефано сделать не удалось – в целях конспирации жених и невеста приехали по отдельности.

Стефано – не первый каскадер в биографии Джеммы. Она уже встречалась с испанцем Эдуардо Муносом – с ним она работала над фильмом "Принц Персии". Когда они начали жить вместе, Эдуардо было всего 19 лет. Молодые люди вскоре разошлись. Тогда Артертон встретила итальянца Стефано.

Если и на этот раз отношения не сложатся, у актрисы есть шанс уйти к дублеру Эда Вествика – Джемма снимается с Вествиком в своем новом фильме.

Джемма


Джемма и Стефано

Джемма


Кольцо Джеммы

Джемма


Джемма со своим бывшим бойфрендом Эдуардо

Источники: DailyMail, Matrix/DailyMail

Подпишитесь на наш

Джемма Артертон собралась замуж

21:49, 6 июля 2009

Комменты 21

M

Она в бондиане была худенькая,это счас она себе отъела все такое массивное тельце.

F

непонятно как её в бондиану взяли: такая массивная, вообще не hot

L

Милая пара, но нелюблю когда мужчина нацепляет на себя столько колец! ФУ!!!!

I

Стефано красавчик, но что то они с Крейгом совсем не похожи Как интересно он его дублировал

K

Милые брючки-дудочки на второй фотке) Эдуардо, Стефано..... какое созвучие)

Подождите...