Певец Ашер разводится с женой Тамекой Фостер – заявление о расторжении брака он подал еще в прошлую пятницу.

Теперь стало известно, что расставания пары ожидали многие их друзья. Так, источник, близкий к уже почти бывшим супругам, рассказал:

С кем бы я ни говорил, никто не был удивлен. Как бы плохо это ни звучало, никто не задавался вопросом "интересно, разведутся ли они". Был другой вопрос – "интересно, когда они разведутся".

Ашер и Тамека поженились в 2007. Источник отметил, что их отношения пошли на спад еще перед свадьбой:

Ашер не был готов остепениться, по крайней мере, рядом с ней.

Также источник заявил, что не было никакого "разлучника" или "разлучницы" – просто Ашер продолжал вести образ жизни холостяка:

Он не считал ее плохой, просто она была для него чем-то само собой разумеющимся.

Поговаривают, что 30-летний Ашер и 38-летняя Тамека жили разными жизнями. Певец сделал все, чтобы максимально отгородиться от супруги. Она же старалась сделать так, чтобы их семья (у них двое детей) оставалась максимально счастливой.

И все же, несмотря на слова источника, Ашер заботился о Тамеке. Ранее в этом году, когда Фостер получила осложнения, связанные с пластической операцией (говорят, она делала липосакцию), музыкант отменил собственное шоу и тут же отправился к супруге.

Источники: People, People, The Huffington Post, Ethan Miller/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Подробности развода Ашера

18:45, 16 июня 2009

Комменты 26

Аватар

ашер лапочка, песни его супер:) да уж судя по разнице в возрасте, одно это можно наложить на брак КРЕСТ , понимаю если мужчина старше жены своей-это клево:) но когда наоборот я считаю это неправильным

Аватар

его альбом My Way сводил нас с ума, особенно песня U make me wanna, ах было время, когда мы были наивными романтичными школьницами, кстати, он мне всегда на внешность казался оч страшным, а вот мои чернокожие одноклассницы считали его очень симпотным... вот она разница во вкусах

G

Единственное что у меня напрашивается, глядя на его фотку...фууу....он такой неприятный!

Аватар

А по-моему Браун поступил малодушно, сварганил тетеньке двоих малышей, а сам свалил, при чем тут мама. Если у тебя ответственное место за принятие ответственности совсем не голова, то на Х.. такой ваще нужен?!!!! Очередной маменький слабенький сыночек. Детей жалко, так и будет как Пафф скакать по телкам

Аватар

Я его обожаю!! Он офигенный! На свете слишком много красивых женщин, чтобы циклиться только на этой! Ашер поступил честно. Лучше разойтись, чем мучать жену изменами.

Подождите...