40-летняя Кристина Риччи получила запретительный судебный приказ в отношении своего мужа Джеймса Хеердегена (прошлым летом она уже получала охранный ордер). Актриса рассказала, что оказалась "в ловушке в доме с жестоким обидчиком'' в условиях пандемии, признавшись, что мужчина несколько раз нападал на нее.

Риччи отметила, что переживает за свою безопасность и безопасность своего шестилетнего сына Фредди. Согласно решению суда, теперь Хеердеген должен держаться на расстоянии не менее 100 ярдов (около 90 метров) от Риччи и их ребенка. Кроме того, Джеймсу запрещены любые попытки установить контакт с ними.

Напомним, что Риччи и Хеердеген поженились в 2013 году, а прошлым летом Кристина подала на развод.

Кристина Риччи с мужем

Кристина Риччи с мужем

Актриса рассказала, что поведение мужа резко изменилось в декабре 2019 года, когда он избил ее, плюнул на нее, а потом дразнил, подражая хрюканью свиньи. Риччи отметила, что этот инцидент убедил ее в необходимости развода. Однако из-за пандемии и вынужденных локдаунов бракоразводный процесс замедлился, и Джеймс нападал на нее еще дважды в июне 2020 года.

На суде Риччи сообщила, что получила порезы и синяки после того, как он вытащил ее за запястья на улицу и швырнул в чашу для костра. Следующее нападение, по словам актрисы, видел их сын. Тогда Хеердеген плюнул на нее и бросил в ее сторону стул и чашку кофе. Адвокат Саманта Спектор, которая представляет интересы Риччи, предоставила суду фотографии синяков и других травм, которые, по ее словам, были результатом нападения Хеердегена.

В судебных документах также содержатся свидетельства Риччи, в которых она заявляет об угрозах физической расправы со стороны Джеймса.

Кристина Риччи с мужем

Риччи сказала, что она была встревожена замечанием, которое Хеердеген однажды сделал ей в конце 2019 года.

Он мог бы пожалеть меня, только если бы я была расчленена на мелкие кусочки,

— цитирует актрису TMZ.

По словам Кристины, это заставило ее спрятать ножи и острые предметы в доме.

Хеердеген, очевидно, сдаваться тоже не собирается и намерен защищать свое имя. Ларри Бакман, который является адвокатом Хеердегена, заявил, что его клиент "однозначно отрицает все обвинения г-жи Риччи в злоупотреблениях, которые имели место в 2020 году".

Хеердеген намеревается получить встречный запретительный судебный приказ в отношении Риччи, который прольет свет на "ее оскорбительное поведение, вызванное злоупотреблением алкоголем и наркотиками".

Риччи, в свою очередь, попросила суд заблокировать потенциальные попытки Хеердегена "унизить и поставить ее в неловкое положение" использованием аудио- и видеоматериалов, которые он скопил за время их отношений.

Источники: TMZ, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Кристина Риччи рассказала о насилии со стороны мужа во время локдауна

14:50, 21 января 2021

Комменты 75

N

У него рожа такая стремная... эх, угораздило девицу.

Аватар

Сегодня получила запретительный ордер. Он к ней уже не смеет приближаться. Хочу отвлечься слегка) На наших героев Эмбер и Джони. Типичная история а вот оценки здесь разные. Более того, Ричи защищает адвокат Саманта Спектор... А это адвокат Эмбер Херд к слову... Как так вот у нас здесь... Полярность..)

B

Совсем не по теме: мне одной показалось что ее муж Милош Бикович?

A

Бедная женщина. По такому мужику психушка плачет. Я не оправдываю избиения сейчас, это неприемлимо однозначно и даже не обсуждается, но... плеваться и хрюкать? Я имею ввиду что это настолько странно что говорит о том что там совсем крыша потекла, и такого мужика точно надо проверить у психиатра...

T

Странная она женщина. После избиения, плевков и проч. со стороны этого урода обеспеченная Кристина осталась с ним вместе в опасности, ещё и с ребёнком. Сильно влюблена, сама не без греха со своими зависимостями? Тогда почему на семейную терапию не пошли? Ещё одна картина того, что все отмазки в нашем совковом стиле «мне идти некуда» - всего лишь отмазки, и проблема глубже. Не совсем по теме - почему у него всё время пиджак не все пуговицы застегнут? Прям гламурные фото из дома колхозника....

Подождите...