Развод 40-летней Ким Кардашьян и 43-летнего Канье Уэста вот-вот состоится, уверены инсайдеры. По их словам, супруги уже перестали ходить на семейные консультации, а рэпер на этой неделе должен встретиться с адвокатом по разводам.

Еще недавно Ким и Канье посещали семейную терапию в попытке наладить свои отношения. Однако, решив, что сохранить брак им не удастся, от этой идеи они окончательно отказались.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

У них просто разное понимание будущего. Ким знает, что она хочет от жизни. Она хочет продолжать жить в Лос-Анджелесе, хочет создать лучшую жизнь для детей и сосредоточиться на своей работе,

— сказал инсайдер.

Согласно источникам, после семи лет брака телезвезда поняла, что ее взгляды на жизнь не совпадают со взглядами ее супруга: это стало еще яснее после событий прошлого года, когда он заявил о желании принять участие в президентской гонке и отметился скандальными постами в твиттере об их личной жизни.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Однако, несмотря на то что Ким решительно настроена на развод и уже наняла известного звездного адвоката по бракоразводным процессам Лауру Вассер, она пока очень осторожна и не спешит. Звезда не хочет травмировать детей, семилетнюю Норт, пятилетнего Сейнта, трехлетнюю Чикаго и полуторагодовалого Псалма, и делает все, чтобы развод родителей не стал для них слишком болезненным. А учитывая то, что о проблемах в семье дети пары не знают, расставание родителей для них может стать крайне неприятной неожиданностью.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми


Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Развод близко: Ким Кардашьян и Канье Уэст перестали ходить на семейные консультации

11:56, 19 января 2021

Комменты 17

Аватар

И жопа кентавра не момогла удержать мужика. Хотя негры любят такие необьятные жопы

Аватар

Главное чтоб Канье теперь пол не сменил

Аватар

Ежу понятно, что Каник идейно не вписывался в сценарий семейства со своими закидонами и порчей рейтингов не запланированной связью с космосом). А вообще, конечно, с биполярщиком трудно жить. А биполярщику вдвойне труднее с женским батальоном справляться. Совет да развод.

A

ну все канье, не видать тебе без ким кресла

Аватар

Перестали ходить на консультации. Всё. Родителей в школу.

Подождите...