Праздники прошли, зато лето-то все ближе! Пока мы ждем начала очередных Недель моды, предлагаем продолжить изучать лукбуки с весенне-летними коллекциями. Сегодня в программе casual-минимализм, неоновые краски и готовые сценарии на тему "Как я провел лето".

1.Wolford

Сегодня можно не ходить в кино — впечатлений от нового лукбука Wolford будет не меньше, чем от самого эффектного блокбастера! Бренд устанавливает новые правила и ставит в центр сюжета изобретательных, открытых и бесстрашных женщин. В снимках нового лукбука можно увидеть целые истории, а сами фотографии напоминают застывшие стоп-кадры из самых разных фильмов: от романтических комедий до фильма ужаса!

Wolford

2.Liu Jo

Снимки новой кампании бренда Liu Jo тоже получились весьма горячими — весенне-летнюю коллекцию представила супермодель Анна Эверс, а авторами фотографий стал известный дуэт Mert&Marcus.

Liu Jo

3.Daniil Antsiferov

Бренд Daniil Antsiferovоснован в 2009 году и своей главной героиней дизайнер считает современную женщину с невероятным ритмом жизни. В основе веснне-летней коллекции однотонные вещи разных цветов — от нежных пастельных до насыщенных оттенков, и объемные силуэты в стиле 80-х.

Daniil Antsiferov

4.Sergey Soroka X On Course

В коллаборации двух российских брендов элементы исторического костюма и мужские детали сочетаются с легкими типично женскими силуэтами и струящимися тканями монохромных цветов.

Sergey Soroka X On Course

5.Rabbithole

Весенне-летняя коллекция бренда Rabbithole строится на парадоксальном тандеме романтизма и спорта. Яркая неоновая гамма и милитари-узор сочетаются с элементами ажурной вязки и игривыми орнаментами в виде звезд и цветов. Ну и закрывать горнолыжный сезон в таких нарядах тоже можно смело — на склоне вы точно не затеряетесь!

Rabbithole

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Минимализм и сюжеты для фильмов: как мы проведем лето, если верить лукбукам

19:00, 13 января 2019

Комменты 4

Аватар

А интереснее нельзя было подобрать ?Простите ,но выставили "вчерашний день" или просто нечего показать .

Аватар

Эту последнюю ванну залить кислотой и уничтожить это ужасное шмотьё,разве что кроме дуета М&M.

Y

Жуть

Аватар

Дайте эту зиму пережить

Подождите...