Кликните для увеличения

Оранжевый медленно, но верно вышел в лидеры среди любимых цветов селебрити.

Первый всплеск оранжевой мании мы наблюдали еще прошлой весной. Бум вернулся в канун нового года - тогда знаменитости подчеркнули праздничное настроение цветом мандаринов.

Этим летом стало понятно - чтобы попасть на первые полосы журналов необязательно предпринимать что-то экстраординарное. Важно вовремя облачиться в нужный цвет. 

Мэгги Гилленхол появилась в очень стильном кружевном и прозрачном платье Gaultier на премьере фильма "Темный рыцарь" в Японии. Яркий цвет придал актрисе, обычно выбирающей консервативные оттенки, пикантности.

Телеведущая Келли Рипа и придворная танцовщица Дита фон Тиз примерили платья нежно-оранжевого оттенка, близкого к бледно-персиковому. Келли красовалась на премьере мультфильма "Махнем на луну" (Fly Me To The Moon), а Дита наслаждалась светскими беседами на Cartier International Polo.

Ульяна Цейтлина выбрала ультра-короткое морковное платье с кремовым бантиком на бал весны и красоты May Fashion. Наряд так понравился Ульяне, что она снова надела его на пятилетие Vogue cafй.

В апельсиновом платье-балахоне пришла на выставку Екатерины Рождественской Марина Газманова. Лаковые туфли коричневого цвета удачно дополнили образ.

Сестра Бейонсе и новое лицо Armani Jeans Cоланж Ноулз отметила свой 22-й день рождения в медовом платье-"капусте" без бретелек и туфлях такого же цвета. А главный редактор российского L’Officiel Эвелина Хромченко позировала фотографам в похожем, только более длинном, платье Lanvin на презентации проекта "Триколор".

Подростковая звездочка Блейк Лайвли продемонстрировала янтарное платье в пол на голливудской премьере "Джинсы-талисман-2". Такому же платью Gucci , кстати, доверилась модель Наташа Поли.
 
Психологи утверждают, что оранжевый цвет в небольших количествах пробуждает в людях радость. Предлагаю выписывать некоторым звездам оранжевые наряды в качестве антидепрессантов.

Источники: Stephen Lovekin/Getty/Zimbio, Getty/New York Magazine, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, WENN/Celebitchy.com, Alberto E. Rodriguez/Getty/People, Stephen Lovekin/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Оранжевое лето

15:55, 4 августа 2008

Комменты 12

L

Как не крути для меня всё равно Эвелина Хромченко Лучшая!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

ненавижу шмотки оранжевого цвета

Аватар

обожаю оранжевый цвет )<br /> платья ни одно не понравились, только у мэгги ничего, но скорее из-за фактуры

Подождите...