Кликните для увеличения

Комбинезоны, придуманные в 1913 году как рабочая одежда, - один из самых интересных силуэтов. Мэрилин Монро рассказывала в интервью, что во время войны на заводе женщин заставляли надевать комбинезоны, чтобы скрыть их привлекательность. Но зачастую выходило наоборот. Хорошо скроенные и правильно подобранные комбинезоны выглядят весьма сексуально. Мэрилин этим вовсю пользовалась.

В этом году такие бренды как Chanel, Louis Vuitton, YSL и другие включили их в свои летние коллекции. Особенно популярны комбинезоны Stella McCartney – с цветочным принтом, турецким огурцом или однотонные.

Знаменитости зачастую выбирают комбинезоны Стеллы для появления на красной ковровой дорожке. На премьере в Лос-Анджелесе фильма "Железный человек" в произведении модельера была ее подружка Гвинет Пэлтроу, Мэгги Гилленхол – на лондонской премьере фильма "Темный рыцарь", а в Москве на официальных мероприятиях в Stella McCartney с принтом в виде листочков клевера были замечены телеведущая Аврора и модельер Ирина Гафина.

Эми Эдамс выбрала Louis Vuitton, отправляясь на вечеринку журнала Vanity Fair в этом месяце, Рианна на Неделе моды в Париже позировала в Sonia Rykiel, а Эвелина Хромченко на закрытие ММКФ пришла в комбинезоне Chanel с принтом в виде звезд. В точно таком же Кейт Мосс отмечала свое 34-летие.

Для ленивых людей комбинезон просто находка. Не надо ломать голову, подбирая одну часть наряда к другой, раздумывать над сочетаемостью цветов. Просто надел и пошел. Главное, не потеряться в предлагаемом дизайнерами разнообразии.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru, Tony Barson/WireImage/JustJared, WENN, Splash/JustJared, Gareth Cattermole/Getty/JustJared, Celebrity Gossip

Подпишитесь на наш

Знаменитости выбирают комбинезоны

19:35, 30 июля 2008

Комменты 10

L

Мне больше всех понравилась Эвелина Хромченко!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

вот рианне надо такого стиля вещи носить.ей очень подходит и скрывает ее толстые ляхи

Аватар

Понравилась Гвинет,Рианна...,Аврора явно не в себе надеть такое!!!!!!

Подождите...