Кликните для увеличения

В прошлом году все знаменитости (и не только) сходили с ума по туфлям на платформе YSL Tribute. И нельзя сказать, что это сумасшествие уже закончилось. Нет-нет, да и появится кто-нибудь в очередной паре этих знаменитых туфель.

А тем временем модный дом YSL выпустил следующий хит – сандалии Tribute. У них по-прежнему есть платформа и впечатляющей высоты каблук, но теперь они более открытые и с кожаным ремешком в виде буквы T.

Эти сандалии есть у Памелы Андерсон, Дэнни Миноуг и Люси Лью. В версии из коричневой кожи по голливудским улицам ходят Ева Лонгория и Кимберли Стюарт. У Кайли Миноуг такие фиолетового цвета, а у Джулианн Мур – черного.

В Москве сандалии YSL Tribute мы заприметили на Ксении Собчак. У представительницы золотой молодежи на презентации альбома Эмина Агаларова туфли были соответствующего золотого цвета.

Мал золотник, да дорог - Yves Saint Laurent Tribute T-Strap Sandals обойдутся вам в 760 долларов. Судя по всему они того стоят.

Источники: Виктор Бойко, Flynet/Popsugar.com, In Case You Didn’t Know, I’m Not Obsessed, I’m Not Obsessed

Сандалии YSL Tribute – хит сезона

22:05, 23 июля 2008

Комменты 43

I

Полностью согласна с пользователем Paola F. Живу в Копенгагене и в Москве, занимаюсь модой и дизайном. Такого безобразия как в Москве не встречала нигде. Барышни, высокие каблуки уместны , если вы идете в клуб или на концерт, но не на работу! Бог мой, какая безвкусица 8 часов скакать на 12 см каблуках:) Ну ,если конечно вы не работаете стриптизершами:) Поймите же наконец, одежда и обувь должны быть УМЕСТНЫ. Вы же не идете на работу в одном белье, только потому что оно секси выглядит и вы чувствуете как оно подчеркивает вашу фигуру и осанку. Так зачем надевать провоцирующую обувь на высоком каблуке в офис?! Это выглядит нелепо. Я не против каблуков, но носить их надо в определенное время. Сама ношу YSL Tribute но сандалии на плоской 1 см подошве - отлично смотрятся. Глупо выглядят девушки надевая высокие каблуки и рассекая в таких туфлях по улицам, да еще с вечерним макияжем на лице с девизом "Всегда готова, доступна":) Если вы думаете, что на шпильках вы радуете окружающих, то вернее сказать вы их забавляете своим нелепым видом в метро, автобусах, выходя из машины, дескать за покупками итп. P.S. А Васильева рекомендую послушать, интересный с изысканным вкусом человек. Хотя, без обиняков, что такое изысканность и утонченность у писавших комменты я не увидела, может им уже поздно к Васильеву :)Сорри, если задела кого-то из присутствующих, просто устала от безвкусицы на улицах города.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

ну Собчак здесь обезьяна..............

Аватар

ПаолаФ, пажалста. Приходите еще. А то некому больше устранить пробелы в нашем образовании и культуре

Подождите...