Даже если песчаные берега и соленые волны пока нам только снятся, то подготовить сани летом, а купальники — весной, — редакция обязана. Тем более что у многих звезд после зимней малоактивности началась череда отпусков. Поглядывая на снимки знаменитостей в хронике Instagram и лукбуки ведущих брендов, мы вычислили лидера в пляжной моде.

Пляжная мода диктует свои тренды, которые, впрочем, перекликаются с тенденциями в "обычной" одежде. В этом сезоне курс на естественность держат не только повседневные вещи из гардероба, нижнее белье и косметика, но и купальники, переставшие, как раньше, значиться выгодной инвестицией в будущее, так как ориентиром покупателей все чаще служит текущая актуальность в fashion-индустрии. В общем, этим летом готовьтесь к потоку фотографий девушек в купальниках бежевых оттенков.

Возникновение идеи подчеркнутой "обнаженности" женского тела за счет купальника телесного тона принято ассоциировать с показом Канье Уэста — Yeezy Season 2, ставшим в 2015 году неким заявлением обществу.

Между тем, любовь к подобным цветам прослеживалась у его супруги Ким Кардашьян уже в течение нескольких лет. В 2016-м все семейство Кардашьян-Дженнер, в особенности Кендалл и Кайли, занималось активной пропагандой "телесных" вещей, и "голые" купальники, напоминающие белье, ушли в массы.


Коллекция Yeezy Season 2


Кендалл и Кайли Дженнер, Ким Кардашьян

Вслед за упомянутыми трендсеттерами, к коллективу присоединились Рианна, Белла Хадид, Джейми Кинг, Кира Санторо, Эмили Ратажковски  и наши отечественные звезды — Наталья Ионова и Кети Топурия. Девушки отдают предпочтение минималистичному крою и нередко используют купальник в качестве основы для городского образа, комбинируя его с джинсами и жакетом.

Эмили Ратажковски, Наталья Ионова, Джейми Кинг, Рианна

Кира Санторо, Белла Хадид, Кети Топурия

Купальники телесного цвета относятся к тем трендам, мода на которые началась с гардероба звезд, после чего тему подхватили дизайнеры, а затем подобные вещи просочились и в масс-маркет. Бренды, используя всю гамму нюдовых оттенков, декорируют изделия шнуровкой, оборками и реже контрастными вставками. Популярный фасон —  слитный купальник с глубоким вырезом.

Конечно, риск выглядеть нелепо есть всегда, но если вы решитесь на эксперименты с трендом, то следует помнить: тон купальника должен быть на пару тонов темнее или светлее вашей кожи. Иначе... превратитесь в багет и вас унесут чайки модным ваш образ назвать будет уже трудно!

Anna Kosturova, Hot as Hell, Auckland, Liliana Montoya Swim, Myra Swim

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Тренд: Рианна, Наталья Ионова, Кети Топурия и другие звезды в "телесных" купальниках

18:42, 23 марта 2017

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Мне нравится,у меня майка есть такого цвета..

Подождите...