Зачастую в зимние месяцы, кроме чашки кофе, теплого кота под боком и, может быть, Бриджит Джонс на экране ноутбука, больше ничего не хочется. Тем не менее выходить на улицу все-таки надо, хотя уверены, что большинство при возможности последует рекомендациям Бродского, который призывал  "Не выходить из комнаты, не совершать ошибку".

Решившись на смелый выход из зоны комфорта, нас поджидает другая сложность — один из вечных вопросов: как выглядеть стильно при минусовой температуре и при этом не попасть с обморожением в больницу? Оставаться женственной в гололед, метель и прочие неприятные погодные условия — задача нелегкая, но определенно выполнимая.

Street style звезд — тот самый источник вдохновения для вашего зимнего гардероба, где три элемента верхней одежды из скучных "телогреек" интерпретированы в новые интересные цветовые и стилевые сочетания. Изучаем луки звезд и берем себе на заметку!

Пуховик

Самая практичная и почти универсальная вещь — дутые куртки, которые всегда будут актуальны. В этом сезоне селебрити не придерживаются темных оттенков и наряду с черным и синим цветом экспериментируют с яркими цветами. Тренд объемного пуховика во главе с Рианной, ставшей буквально амбассадором этого нового веяния, шагает по всей планете и завоевывает сердца других модниц. Джессика Билл и Дженифер Лопес пока не рискуют заматываться в "пуховое одеяло" и делают ставку на длину.

Длинный пуховик — это тот случай, когда практически любая обувь может его выигрышно дополнить. Кроссовки, грубые ботинки и даже высокий каблук станут хорошими соседями. Короткие пуховики также популярны у звезд.  Надеваем под куртку утепленный свитер с высоким горлом, как Джиджи Хадид, обматываемся шарфом по примеру Кэти Холмс — и можно не бояться холодов.

{insert gallery id="1111"}

Пальто

Безвременная классика для неоднозначной и часто сменяющейся погоды. Как и в прошлом году, в немалом почете длина ниже колена. Пальто-халат стало мелькать в ленте все реже, а фасон в мужском стиле — все чаще. Виктория Давыдова, Мелания Трамп и Евгения Линович выбирают пальто в стиле милитари, в то время как модели Белла Хадид и Рози Хантингтон-Уайтли примеряют верхнюю одежду нежных тонов.

Принты разнообразны — от мелкой клетки до крупных бутонов. Выбирая модную модель, важно обратить внимание на пропорции: миниатюрным девушкам нужно быть крайне осторожными с объемным рисунком.

{insert gallery id="1110"}

Шуба

Со своей главной задачей — согреть — меховое изделие справится без вопросов, к тому же в последнее время оно чаще заслуживает звания стильного предмета в образе. Шуба как самостоятельная вещь довольно интересна, но из-за неумелой комбинации с остальными элементами гардероба она вызывает отрицательные ассоциации.

Буйство цветовых расцветок и принтов меха по-прежнему не сдает позиций. Удачный пример балансировки — Мария  Шалаева, которая подобрала платье в тон к верхней одежде. Но с узорами стоит быть осторожнее, поэтому, если не уверены в гармоничном сочетании, создайте базу для яркой шубы из монохромного лука.

Все так же в тренде сочетание колоритного верха с джинсами и кроссовками. Джессика Харт выбирает шубу спокойной расцветки из меха ламы и наряду с прочими знаменитостями обувается в кеды. Шпильки и открытые босоножки, конечно, эффектны на светском мероприятии, однако для прогулок по городу такую роскошь мы точно себе не позволим. 

{insert gallery id="1109"}

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шубы, пальто, пуховики: как утепляются звезды этой зимой

14:01, 2 февраля 2017

Комменты 18

Комментарий был удален

Y

че-то все заморские красавицы приуныли, одев балахоны. сюда бы их, в Казахстан, в -30, посмотрел бы я на их образы!

P

У Кейт Мидлтон фигура без фотошопа, конечно, на редкость нескладная и нелепая. На пьющего транса смахивает.

P

Налька умудряется на огромные суммы бабла выглядеть как бирюлевская птушница. А где сериал "Чурросы", премьеру которого в январе обещали. Ну понимаю, испугались сравнения по качеству с "Шерлоком". Но неужели такая лажа получилась, что боятся в эфир пустить. Сняли же все уже в начале прошлого года. Что папка все перемонтирует , переснимает, чтобы дочу не захаяли за бездарность? Неужели материал братьев Васильевых умудрилась изгадить?

P

Я в метро симпотную девушку в объемистом новомодном черном пуховике видела. Очнь стильно выглядела. Намного красивее и гармоничнее образ в целом был, чем у всех представленных в этой подборке.

Подождите...