Продолжая играть на наших ностальгических чувствах, 90-е прочно обосновались в  гардеробе, выдавая за новинку одно за другим хорошо забытое старое. Маргинальный шик, печальный гранж, спортивный стиль, будуарная роскошь... Сегодняшний модный гардероб сплошь состоит из вещей двадцатилетней давности. Судите сами: кроссовки, спортивные костюмы, банданы, бомберы, платья-комбинации с белыми футболками, джинсы с высокой талией, брюки со штрипками... Что же дальше?

Fashion-индустрия словно оттягивает момент возвращения моды нулевых, предлагая нам очередную "новинку" из 90-х. На этот раз модный камбэк переживает пуховик, который встречает холода, переквалифицировавшись из базовой вещи зимнего гардероба в звезду подиумов. Особый шик — пуховые дутые пальто гиперсайз, особенно любимые Рианной. Сбывшаяся мечта всех тех, кому морозным зимним утром трудно заставить себя вылезти из-под одеяла. Согласитесь, сделать это  куда легче и приятнее, если просто менять одно одеяло на другое: домашнее — на уличное. Иначе такой пуховик и не назовешь!

Стилисты настаивают на массивных ярких однотонных моделях, советуя выбирать яркий розовый, похожий на пузырь клубничной жвачки, блестящий серебристый, как космический скафандр, ярко-голубой, как воздушный шар, или красный с эффектом лакэ пуховик. Такие рекомендуют носить, слегка расстегнув молнию или перетянув талию ремнем. В случае же, если вы предпочитате вспышкам стритстайл-фотографов удобство и практичность, выбирайте классические приталенные короткие и длинные варианты в не менее любимых знаменитыми модницами черном, сером и оливковом цветах.

Рианна


Рианна

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Камилла Альвес


Камилла Альвес

Анна Зюрова


Анна Зюрова

Джессика Харт


Джессика Харт

Жулия Сарр-Жамуа

Жулия Сарр-Жамуа

Рианна


Рианна

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Эммануэль Альт


Эммануэль Альт

Сара-Джессика Паркер


Сара-Джессика Паркер

Лив Тайлер


Лив Тайлер

Рианна


Рианна

Кэролайн Исса


Кэролайн Исса

Хайди Клум


Хайди Клум

Берта Альварес


Берта Альварес

Клэр Дейнс


Клэр Дейнс

Рианна


Рианна

Источники: GettyImages.ru/ Instagram

Тренд: пуховик как самая модная вещь сезона

20:35, 1 декабря 2016

Комменты 46

Аватар

Рианна жжёть))))

Аватар

Хайди- классная, Рианна- отстой

I

ну вот гуляла б я по своей деревне как лохушка...

Аватар

Теплообмен многих дам на фото ломает мне мозг. Я сама человек-мишлен зимой, но от чьих-то луков мне от одного фото жарко становится, а от некоторых совсем непонятно))) Хотя последний пухан на Рианне - огонь, еще б капушончик :)))

T

Для меня они из моды и не выходили: ну холодно же ж! Натуральное - не ношу, пальто если теплое, то тяжесть ужасная. Ходила не модная, зато в тепле, теперь вот снова модная.

Подождите...