Дженнифер Энистон

Этим летом звезды словно встали под знамена Free The Nipple. Ежедневно пополняя фотохроники папарацци смелыми будничными снимками, Дженнифер Энистон, Кендалл Дженнер, Рози Хантингтон-Уайтли и другие звезды таблоидов  демонстрируют, на первый взгляд, самые непримечательные повседневные комплекты — джинсы с футболками и майками, удобные платья-туники и тонкий трикотаж. Однако позволяют при этом в анатомических подробностях изучить то, что обычно принято скрывать под бюстгальтером.

Не иначе, звездные модницы устали от условностей и, окончательно ударившись в 90-е, решили освободиться от оков бюстгальтера и вздохнуть полной грудью, а заодно продемонстрировать ее очертания всем встречным и поперечным.

Будучи готовыми следовать за своими кумирами буквально во всем и перенимать их вкусы в нарядах, диетах, машинах, любимой музыке и так до бесконечности, на этот раз мы решили не торопиться, а заодно предостеречь и вас. Само собой, платье-комбинация на тонких бретелях, боди на шнуровке и майка-алкоголичка не требуют бюстгальтера — не в 2000-х же мы, в конце концов. С другой стороны, не слишком ли смело вообще отказаться от него?

Так что, если уж решаетесь выйти на улицу без белья посреди бела дня, надевайте комбинацию поверх белой футболки — сейчас так модно, и выбирайте топы и майки из высококачественных плотных материалов, а платья — на подкладке. Впрочем, на ужине по случаю знакомства с родителями жениха, на экзамене или на собеседовании даже эти уловки не прокатят, без белья тут просто не обойтись.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Рози Хайнтингтон-Уайтли

Рози Хайнтингтон-Уайтли

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Белла Хадид


Белла Хадид

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Белла Хадид

Белла Хадид

Дакота Джонсон

Дакота Джонсон

Рианна

Рианна

Селена Гомес

Селена Гомес

Лурдес Леон

Лурдес Леон

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Скаут Уиллис

Скаут Уиллис

Источники: GettyImages.ru/ Instagram/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Тренд: Дженнифер Энистон, Ким Кардашьян и другие звезды говорят "нет" бюстгальтеру

13:00, 12 июля 2016

Комменты 75

Аватар

Осуждать не собираюсь, каждый "сходит с ума" по своему, но следовать звёздному примеру, в данном случае, совсем не хочется.

Аватар

по-моему, ужасный "тренд". слишком много анатомии. не, с первым размером красиво и без, но дальше нужно белье. строго имхо.

Аватар

А чего они ещё не голые

Аватар

белла и кендалл - ужас!!!

Аватар

Это отвратительно и колхозно =)

Подождите...