Треники с лампасами – узкими контрастными полосками ткани, вшитыми с внешней стороны брючин – еще одна глава в разговоре о спортивном стиле, всецело отвечающем за метафизику современной моды после кроссовок, бомберов и кроп-топов, заменивших нам каблуки, пиджаки и рюши.

То и дело заявляющие о себе с 2013-го, этим летом с благословения креативного директора Chloe Клэр Уэйт Келлер спортивные брюки с лампасами заняли почетное место в десятке ключевых вещей сезона – наряду с мюлями, футболкой курьера DHL и топом с обнаженными плечами. Некогда служившие идентифицирующим признаком командного состава в мирное время, сегодня они идентифицируют в общей массе самых продвинутых модных эрудитов – от звезд таблоидов вроде Рози Хантингтон-Уайтли и Рианны до ключевых игроков "сборной" street style - Леандры Медин и Перниль Тисбек, вписавших треники в современную классику.

Собственно, относиться к новинке стоит действительно как к обычным классическим брюкам. Сочетать их показано  с каблуками, свободными мужскими сорочками и удлиненными жакетами мужского кроя. Не фанатеете от модного экстрима - выбирайте модель в классической палитре: белые брюки  с черными полосками или, наоборот, черные с белыми. Плюсуйте пиджак в цвет брюк и кроссовки - и вы звезда вечеринки. Хотите уйти с нее с новым кавалером - предпочтите кроссовкам шпильки.

Рози Хантингтон-Уайтли, Рианна

Рози Хантингтон-Уайтли, Рианна

Кендалл Дженнер, Леандра Медин

Дижиджи Хадид, Оливия Палермо

Джиджи Хадид, Оливия Палермо

Кьяра Ферраньи, Анна Делло Руссо

Кьяра Ферраньи, Анна Делло Руссо

Марина Ларуд, Миранда Керр

Марина Ларуд, Миранда Керр

Донна Валлас, Блейк Лайвли

Донна Валлас, Блейк Лайвли

Оксана Он, Юлия Барановская

Оксана Он, Юлия Барановская

Эсе Сюкан, Рианна

Эсе Зюкан, Рианна

Эсе Сюкан, Рианна

Тисбек, Вирджиния Смит

Источники: GettyImages.ru/ Instagram/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Тренд: Рианна, Кендалл Дженнер и другие выбирают спортивные брюки с лампасами

18:20, 20 июня 2016

Комменты 27

Аватар

Самая классная одежда для спорта и активного отдыха в магазинах Luhta

V

Охренеть какие законодательницы моды. Перфектные ее представительницы.

Аватар

На Меранде хорошо смотрятся брюки. Но это не спортивный стиль. Остальные просьо ужас. Но рекламировать надо. К тому же,они наверное за свои деньги это не покупают.

Аватар

треники и каблук -это какой-то кошмар. я могу еще понять 90-е годы,тогда стильным гардеробом редко кто мог похвалиться.как правило одевались "в люди" в лучшее ,что было,поэтому нередко можно было встретить девушку: спортивный костюм "адиас",туфли на каблуке , бейсболке (тогда называлось "волан") и колье-серьги из нарядного чешского стекла. бггг...лично меня от такого "ансамбля" удержало в то время только-то,что мне страшно не нравилось как я выгляжу в спортивных штанах.))) очень рассчитываю на то, что этот тренд не пойдет в массы.

Аватар

а когда это мода появилась на майки курьера DHL ??

Подождите...